👑 Артёмка 👑

А вы любите кальян? С каким вкусом предпочитаете?

Ответы
..
.............................

пробовала всего раз.. притом говорили самый настоящий и самого лучшего качества..вкус не помню ...спорить не буду...но и пробовать еще раз точно :Dне стану

Ljudmila Kartashova

Люблю. Лимон, апельсин с кремом, черника, арбуз, гуава, грейпфрут, сегодня открыла для себя еще один вкус - киви.

Ядвига, Ядвига

Хотите себя отравить? Выпейте сразу яду, а не занимайтесь медленной ерундой, неужели так вы себя ненавидите?

Екатерина

сигареты не курю, а вот кальян изредка люблю подымить) последний раз курила тутти-фрутти, понравилось))

Ирина Потехина

с тех пор как прожгла три кровати подряд, предпочитаю кальян с кальянщиком)))

Юлия Ярославовна

Не пробовала...не люблю себ одурманивать ...в пряммом и переносном смысле..

Наталья Ибрагимова

Неплохой вкус ананаса, оставляет приятное послевкусие. Хорош для миксов.

Наталья Наталья

так как я не курю вообше то нет потому что это тоже курение табака

Арина Иванова

несколько лет не курила кальян. Так что уже и забыла какой люблю)

👑 Артёмка 👑

Я тебе напомню )

Бика Бика

Я не люблю кальян сигареты спиртное не пробыла и не хочу даже

Алексеевна ...

давным давно пробовала с яблоками, ничего не понимаю в этом

Аделина Мансурова

О БОЖЕЧКИ) ЕЩЕ КАЛЬЯН МНЕ НЕ ХВАТАЛО КУРИТЬ... МНЕ ВСЕГО 13!!!

Ольга Рыжая

вот как-то не оценила удавольствия, может не распробовала

Натали

А зачем вы задаете вопросы, если не комментируете ответы?

Надежда Синицкая

Вкусно, но вредно. Уже не предпочитаю и другим не советую

Наталья

пробовала один раз на яблочной стружке...ничё так было

Джульета Узденова

не люблю кальян, один раз попробовала... не впечатлил

Наташа Салопаева

Любила....Сейчас как-то нет...С яблочным прикольный)))

Ринат Харисов

Не люблю....три раза так и не убедили в чем там кайф))

Nadira Nazarova

Не люблю и знаю, что кальян в разы вреднее сигарет