☀️ Леди Солнце ☀️

В ЮАР есть одна редкая достопримечательность — бар внутри огромного баобаба, куда могут одновременно поместиться 15 человек. А в качестве чего использовали баобабы в XIX веке в Австралии?

–1
Ответы
Анна Савина

Вообще, внутри баобаба всегда много воды. Возможно, они использовали их, как дополнительный источник воды. Вед большая часть Австралии - это пустыня.

Анна Савина

Тогда не знаю.

☀️ Леди Солнце ☀️

Тюрьма

Анна Савина

Понятно.

‍‍‍Тыдыщ

И как его правильно называть - баробаб или баобар?

Георгий Клинцов

Они там не растут.

☀️ Леди Солнце ☀️

Растут