Ни
Ника

Почему при регистрации брака, свидетельство выдают на розовом бланке, при расторжении брака на сером бланке, свидетельство о рождении ребенка на зелёном бланке? Что послужило выбору такой цветовой гаммы, а может лучше наоборот...?))))

Ответы
Александр Жданов

Я думаю, что все по гамме чувств события. Рождение - молодо- зелено; регистрация брак - розовое настроение и восприятие мира; ну, а развод - серость будней заело.

Ни
Ника

Смерти

Александр Жданов

ну, так от учились. Теперь в мире ином...

Ни
Ника

Аааа, вон как

Александр Жданов

а вот так...

Ни
Ника

Ок

Иехидна 🍄

Хорошо а как бы вы хотели??? В моем детстве если не ошибаюсь свидетельство у мальчиков было голубое, у девочек розовое.... Если не ошибаюсь!!!))))

Ни
Ника

Человек тот, кем себя ощущает!!!)))

Иехидна 🍄

Ну - ну... По вашей версии меня окружают одни мушкетёры, ни одного гвардейца кардинала)))

Ни
Ника

Ваше окружение, это ваш выбор)))

Иехидна 🍄

Хорошего вам дня)))

Ни
Ника

Спасибо и вам

Михаил Мещанинов

Для молодых начинающих вот и розовый)) при разводе , типо печальки серый, а при рождении как молодая трава, кастение зелёное))🤷‍♂️

Ни
Ника

Спасибо

Михаил Мещанинов

На здоровье

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Розовый-праздник цветы свежесть! Развод тоже праздник ток краски ушли! Роздение Мал да желен ещё! А паспорт был красным тип созрел

Ни
Ника

Понятно, спасибо))))

Юлия

Не знаю как на самом деле, но можно сделать ассоциацию: зелёный - жизнь расцветает, розовый - любовь, серый - все умерло, зачахло

Ни
Ника

А при смерти зачем розовый?

Юлия

Ой а тут не знаю

Ни
Ника

Вот

Юлия

А вы знаете почему? Никогда не задумывалачь

Ни
Ника

Нет, самой интересно стало , вот и спросила

Юлия

☺️

Жорик В Тумане

Розовый цвет - розовые очки, зелёный цвет - символ жизни, а серый цвет типа "ошибся". )

Ни
Ника

Аааа, вон оно что))) ну тогда да

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! Розовый бланк не сочетается с голубой папочкой и медалькой ленинградца.

Ни
Ника

Эх

Александр Тучков

Я бы выдавал многоразовый карточки ....можно и чужому банкомату подойти

Ни
Ника

Точно

Св
Светлана

Всё логично, замуж в розовых очках,после развода жизнь серая,а дитё...

Ни
Ника

Думаете

Св
Светлана

Логика подсказывает

Ни
Ника

Ааа

Rima Kravcenko

так брак расцветае,развод умирает,детей рождение-новое древо жизни

Ни
Ника

Ясно

Игорь

Да какая разница..лишь бы дети не болели и жена всегда улыбалась..

Ни
Ника

Точно, согоасна

Игорь

🌹

Игорь Гричановский

при расторжении брака мужики понимают,что были дальтоники

Ни
Ника

А женщины?

Игорь Гричановский

их интересует наследство.

Ни
Ника

Да!

Ни
Ника

?

Евгений А.

Видимо скоро все будет цифровым, бесцветным и без запаха.

Евгений А.

Нет. Вызвать иллюзию ощущения запаха может быть и смогут, но не сам запах. Если эта тенденция продолжится, то человек сам себя внедрит в матрицу.

Ни
Ника

Возможно

Владимир Фефилов

и в карман не положишь..

Ни
Ника

Не положишь

La Testa

Я думаю, что зависит от настроения. А вот смерть на черном

Ни
Ника

На розовом бланке

La Testa

Мда уж

Ни
Ника

Вот так

Владимир Василь.

Это ценная бумага, в этом и весь ответ, степень защиты!

Ни
Ника

А цветовая гамма

Владимир Василь.

И она входит.

Ни
Ника

Ясно

Любомир

скоро вообще отменят весь учёт в электронном виде🤗

Ни
Ника

Это да, слышала

Александр Потапов

Сейчас свидетельство о расторжении уже не выдают.

Ни
Ника

Выдают

Александр Потапов

Читайте новый указ нашего провительства.

Ни
Ника

В сентябре получала

Александр Потапов

С чем вас и поздравляю. Открылись новые гаризонты. Не наступит на те же грабли

Ни
Ника

Нееее, спасибо

Денис Кершковский

Ну закрутила. Хотя у меня вся это коллекция есть!!

Ни
Ника

У вас

Денис Кершковский

Да скучать не приходиться

Ни
Ника

Хорошо

Анатолий

А у нас с женой - бланк светло-коричневого цвета.

Ни
Ника

Хорошо

Анатолий

😲😵 Почему?

Ни
Ника

А что плохо?

Анатолий

Это всего лишь цвет: кому-то он нравится, кому-то - нет. "Хорошо" в данном случае - странный тезис.

Ни
Ника

Ок

Анатолий

😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ассоциации с эмоциональным аспектом события...

Ни
Ника

Ну да