Старый Знакомый

К истории одного вопроса - Что есть славяне? У каждого свои приоритеты..Один славил место, где осел, свой стан..Станислав, .другой прославлял всех, кто населял целое поселение..Мирослав…кто то славил главных…Владислав..кто то себя..Яйцеслав))) Но суть одна …слава – это от гордыни..каждый готов был силой доказать, коль кто то не согласен, что то, что славит он – то и есть самое лучшее, самое правильное( Православие), самое истинное..Вот и выходит, что тот, кто считает себя, свое - самым самым, тот и славянин..какой бы национальности он не был..истинный славянин.

Ответы
Виктор Соловьев

Слово перестало нести ОБРАЗ. ведь С- стать Л -любовь А- начало В- ведать А -начало...

Призрак

славянами славян называли чужаки

Старый Знакомый

и имена им тоже они давали?)))

Призрак

имена вообще ни при чём))

Старый Знакомый

ну да, ну да)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Еслиб он ещё понимал что говорит

Василий Тимощук

а, ты сам то кто будешь ?

Старый Знакомый

забавляет, когда люди все принимают на свой счет и переходят на личности))))

Василий Тимощук

а, ты, я, смотрю, пользуешься своей безнаказанностью ?!🤔😡 дебил

Старый Знакомый

та не волнуйся ты так, болезный, ..уймись)) а то вон - знаков препинания без меры и не к месту))))

Василий Тимощук

нахуй пошёл, урод !

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Спасибо,познавательно.

Алевтина

Во наворотил!!!

Юлия Пак

Сам придумал?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Лабиринт

Марго Беккер

🤞