Натка М_Мак

Сегодня открытые пироги с курицей и грибами 🖼

Ответы
Сергій

У карелофинов это блюдо называется калитки, тесто делается пресное из ржаной муки, а начинка может быть какая угодно

Натка М_Мак

Ну, я не карелофин, потому у меня это называется открытым пирогом)) такие весь мир делает))

Сергій

Я тоже делаю такие)))

Натка М_Мак

Отлично!

Слава Касьянов

Ну и зачем дразниться? Вы бы еще рядом голенькую девицу поставили, как бы на раздачу!

Натка М_Мак

Размечтались))

Слава Касьянов

А почему бы и нет? Блюдо тогда будет аппетитным, когда и приправа будет со вкусом подобрана. А ещё и как преподнести.

Натка М_Мак

))

Слава Касьянов

Значит ли ваш ответ, что согласны с замечанием, что надо что то ещё добавить к столу?

Валерий Герасимов

Ну, что ты будешь с ней делать - всё печёт и печёт, печёт и печёт!!!!!!...

Валерий Герасимов

А мне-то за что???...Я ,вон как, ваши пироги нахваливаю!!!!

Натка М_Мак

Вы кривляетесь и ёрничаете, я не люблю этого

Натка М_Мак

Фу

Валерий Герасимов

Ах,так????...Всё!!!..Санкции!!!!...Следующие пироги хвалить не буду!!!..Вот так...

Павел

Снова со слюнями схватка, довела меня ты, Натка!!!)

Натка М_Мак

Я старалась))

Михаил Муругов

Нет. Сегодня сухая корочка чёрного хлебушка....

Михаил Муругов

Гений дедукции!

Натка М_Мак

Вы решили поиздеваться? Зачем? Я не сделала вамирисегг плохого.

Михаил Муругов

Ни сном - ни духом!:) Но... а вдруг я не неприхотлив и безмерно прожорлив? Вдруг у меня сегодня был целый стол яств, но сейчас осталась только корочка хлеба? И вся дедуктивная цепочка отправилась к ювелиру на ремонт:)

Натка М_Мак

...

Михаил Муругов

ку-ку?:)

Татьяна Tatiana

красиво! рецепт есть? я бы приготовила дома...

Натка М_Мак

Вот ссылочка на рецепт https://www.instagram.com/p/CMrPDBZLoiJ/?igshid=uij01ikj9dp9

Татьяна Tatiana

спасибо! уже нашла!

Rima Kravcenko

Ната,закидаешь вкусонами,а нам как готовить?

Натка М_Мак

Легко)) вот ссылочка https://www.instagram.com/p/CMrPDBZLoiJ/?igshid=uij01ikj9dp9

Rima Kravcenko

спасибо

Патология Разума

Наверное надо диету подвинуть на завтра)

Натка М_Мак

Там ничего такого жирного: куриная грудка, грибы, лук, сметана. Тесто модно из уельнощерновой муки, ложки Сметаны и одного яйца с содой - все. 136 калорий на 100 гр

Патология Разума

Два пирога пожалуйста)

Галина Чаплинская Против Войны

какой шарман! Натка -у Вас золотые ручки.

Натка М_Мак

Спасибо)

Оксана )))))

Там сыр ещё,да?Типа Жюльена в булочках?))

Натка М_Мак

Сыра очень мало, просто сверху, буквально шесть небольших кубиков для склейки, перед они, как вынимать из духовки.

Оксана )))))

А тесто дрожжевое или песочное?

Натка М_Мак

Тесто на три пирожка: 1 яйцо, 1 ст. ложка Сметаны, две лодки масла раст или слив, 7 ложек муки (у меня больше получилось), соль, сода. Начинка: Куриное филе кубиками, лук, грибы, приправы, все обжарено, в конце добавлена ложка сметаны. Запекаем при 180 около 30 минут, сыр по желанию несколько маленьких кубиков сверху

Оксана )))))

Спасибо,Натка!Выглядит чрезвычайно аппетитно!👍👍👍

Оксана )))))

☕🍰))

Сиявуш Амиров

и где такая вкусняшка? сама готовила?

Натка М_Мак

Конечно, сама

Валерий Плетнёв

Зачем на ночь?Слышите?Это кастрюли!!!

Натка М_Мак

Какие кастрюли?))

Валерий Плетнёв

Слюни побежали от пирогов,уже едят,гремят кастрюли.

Олег Демидов

Так ведь великий пост же!!!)))) Нельзя!

Натка М_Мак

Я не пощусь

Олег Демидов

Повезло Вам! Да и мне - тоже! Я атеист!))))

Медведь Без Маши.

Не возмешь Натка.....только поел.......

Медведь Без Маши.

А мне нравится твой подход к делу охмурения.

Натка М_Мак

Никакого охмурения

Медведь Без Маши.

А как же еда?.....это замануха в чистом виде.

Натка М_Мак

...

Медведь Без Маши.

Ладно.....шучу.....

Valentin Garmanov

Не они ли -расстегаями назывались?

Натка М_Мак

Нет) расстегаи делаются в форме лодочек и из дрожжевого теста

Valentin Garmanov

Спасибо!

М.
Максим .

Грибы нет,а все остальное сметем.

Натка М_Мак

Не надо мести, надо есть))

М.
Максим .

Кушать будем ...

Анатолий Селиванов

Рецепт то же в инете? А угостить?

Натка М_Мак

Так вы далеко))

Анатолий Селиванов

Было бы предложено,,,

Натка М_Мак

))

Владимир Дружин

Спасибо) Добрая девченка.🌹🍷🍇

А Б

классное блюдо на Великий пост

Натка М_Мак

Тут курица и я не пощусь

Cергей Блинов

Ух Натка!) С вами не похудеешь.))

Натка М_Мак

Вам и не надо