Галина Галчонок

Таки должность президента республики в Татарстане переименовали в раиса, он же "глава", он же "президент" Кацапята ждите в ближайшее время: ханов и эмиров... А там, глядишь, республиканские министры получат красивый титул "паша", чиновники станут (в зависимости от должности) - кто "беем", а кто "агой", судей переименуют в "кади" ("казы"), солдаты превратятся в "сарбазов", а русские - в "нечистивых урусов". Потом подоспеет Шариат вместо непонятного законодательства эрефляндии - может, даже снова на мокшанию в набеги ходить получится....как думаете как-цапы😉 ?

Ответы
Грешник *****

вот роняли тебя в детстве .....а почему нет ...если такие названия в их исторической культуре???? и как их называть в своей республике решать их жителям!!! шариат не подоспеет по причине противоречия с федеральным законом ....одно непонятно нафига свою тупость необразованность и глупость так рьяно доказывать?

Александр Жданов

ох и фантазёрка! Ты бы лучше приехала в тот же Татарстан и поговорила с людьми, а уж потом озвучивала бы свой бред. Впрочем как и все остальное высказанное раньше.

Александр Жданов

вот и мне ваш визг смешон. В зеркальце часто смотришься? Смотришь по чаще...Многое увидишь интересного!

Александр Жданов

что же ты и такие же как ты его боитесь. Как только его не пытаетесь "вымазать", а вымазываетесь сами...И все же советую смотреть по чаще в зеркало. Глядишь поумнеешь...

Александр Жданов

вот-вот, все как я и написал. Тот кто опускается на хамство, сам является отменным хамом. Так что, о зеркальце не забывайте...Галя...

Александр Жданов

ну, красавица или нет- бабушка на двое сказала. Это чисто субъективное мнение. Повторять чьи то слова и переписывать чьи то тексты большого ума и не надо. Что же касаемо ваты, то в ватниках били разную мразь, так и будем бить такую же...

Галина Галчонок

дяденька ты нудный и тошнотный , ... нафиг я с тобой тут теревеню. закрываю диалог

Михаил Цветаев

А ежели снова во главе государства станет Генсек политбюро с прочими регалиями появится,где всех вас тогда искать придётся?..Вы об этом подумали,чубатые?..😉

Друг.

Да уж лучше всем по списку чем хохлушкой в кружевных труселях с кастрюлей на голове доедающим последний хер с солью замерзающей в темноте!!!

Евгений Николаевич

ути бозеньки - у вас своих проблем мало? у вас КВН-щик президент - вот тут ухохотаться - вы свои проблемы разгребите сначало

Улугбек

Неплохо в национальных вопросах ориентируешься Галина... Только, зачем же злобствовать-то... Мы - так живём!!!😁😄😆

Геннадий Попов

Ты из принципа игнорируешь здравый смысл или у тебя к нему личная неприязнь?

Валерий Герасимов

Дурачонок!!!!...Жди в гости ПАНОВ!!!!

Владимир Игнашов

скорее Раис...это правитель...

Галина Галчонок

да вы правы...

Владимир Игнашов

это первый звоночек.......к распаду страны..кстати..

Галина Галчонок

👍 я читала . сепаратистские настроения пошли в татарстане

Владимир Игнашов

а я про что написал ??????

Владимир Игнашов

ну конечно же!! ))

Юлия Пак

Да, перспективка...

Юрий Новоселов

Доброго дня вам

Милош Йованович

о себе подумай.

Владимир

ок

Со
Сором

😄

Лев Полыковский

?

Николай Смирнов

.