Сергей Филатов

Живу 2 года, в частном доме, документов на дом и землю нет, можно ли его оформить, на балансе не где не стоит, что делать?

Когда существовал колхоз, работал на тракторе, жилье выдали, колхоза давно нет, документов тоже не где нет даже в архиве дом строили колхозные бригады. Так и живу трактор выкупил а дом не оформить нет зацепок (((

Александр

Обратись в сельскую администрацию, где прописку при советской власти ставили. Там будут зацепки

Нур Алмаматов

нет документов нет дома и где ты его взял хозяев убил а дом забрал и документы не нашол

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

т. е вы проживаете в ските. Вам надо просто молится и проживать дальше.

Джим Челидзе

сделайте техпаспорт, затем узаконивайте дом через суд.

Манас Абдиев

А кварплата на чью фамилию приходит? Налог на землю есть?

Павел Жеребцов

В сельсовете все документы.