Е.
Евгеша .

любишь Джастина Бибера?

Ответы
Сергей Бурчевский

Я бы может и смог бы его полюбить если бы знал поближе или слышал его почаще

Настюха)

м-да

Андрей Мамонтов

Это что за фрукт? Не ел ни разу, даже и не видел сроду.

Настюха)

блин вот это не смешно

Андрей Мамонтов

Правду говорю. Хотя, признаться слово "джастин" напоминает мне Джастина Хофмана. Но только если это имя, то надобно писать его с заглавной буквы.

Андрей Мамонтов

Как, впрочем, и фамилию, если речь идёт о человеке. Тогда я вынужден был бы признаться, что я его не знаю тоже.

Владимир Стасюк

нет, предпочитаю русско язычную музыку.

Райдер Эйбл

Долбанный педик! Джастин Бибер- педик!!!

Настюха)

хахахах хоть кто-то ответил нет

Райдер Эйбл

Извини конечно, что матерюсь! Просто я малолетних знаменитостей считаю немного торопившимися со славой и популярностью)

Валентина Петрунина

А кто это ?я с ним не знакома!

Galina Baranova

нет. 😞