Сергей Поршнев

приходит медвежонок к отцу медведю и спрашивает:-пап,а может я все таки бурый медведь а не белый?-нет,сынок,ты белый медведь.а почему спрашиваешь? -да мерзну я на этом долбаном севере!

Ответы
Сергей Димов

Хочешь быть богатым жми на ссылки и все поймешь Новая тема: топливный Бизнес зарегистрируйся на тест драйв в прямом эфире www.tvorets.prav.tv или www.tvorets.ffivictory.info за каждого партнера по 100$!!! Если Вас эта тема не интересует, пожалуйста, просто игнорируйте это письмо.
С уважением, Сергей. вот мой скайп sergei_dimov

Олег Лукин

Седят две бабки у подъезда, выходит третья и жалуется;- всё болит; голова, ноги сердце. Бабки ей;- да ладно, вчера от тебя мужик вышел, сегодня уже второго проводила. Бабка отвечает;- ну один орган здоровый остался а вы обзавидовались.

Светлана Короткова

А у нас в Оренбурге нормальная зимняя погода. Ну может чуть- чуть похолоднее чем в прошлом году. Морозец -23, снежок чуть прикрыл землю. А вся Россия заметена снегом и не может отогреться от мороза. Айдате к нам, погрейтесь!!!

Светлана Харченко

))))))))ХА !!!!!! Директор зоопарка заметил, что один из слонов кашляет.
Он прибавил ему в ведро с водой горячего грогу. На следующее слон был совершенно здоров.
Но три других слона начали кашлять...))))))))))))))

Светлана Харченко

Встречает кошка гнома. Спрашивает:
- Ты кто?
- Я - гном. Пакостю людям, порчу вещи, ору по ночам, спать не даю. А ты?
Кошка задумалась... .
- Тогда я тоже гном.

Вова Анашкин

Да есть такое, медведи тоже мёрзнут, из-за не достатка жира. Лето на севере короткое, не успел, вот и мёрзнет.

Валентина Нечаева

Прикольно но не жизненно.медвежата живут с мамами почти до 2 лет а папа их может сожрать

Маришка Ерохова

😄 -Если в водоёме вода чистая,значит там есть раки.-А если раки больше метра?

Валентина Коняева

ВСЕ КАК У МЕНЯ, РОДИЛАСЬ НА СЕВЕРЕ, А ЖИВУ НА ЮГЕ И ЧУВСТВУЮ ЗДЕСЬ КАМФОРТНО.

Галя Фролова(Уханова)

это про меня, я все время мерзну, может в роду негры были....хотя не похоже....

Tooroconsan

такой маленький , а уже мёрзнет, видать накосячил и не любит теперь никто

Виктор Лопанов

Да, север он такой, а может папа медведь чего то не знает? Нет, ну мало ли...

Елена Герасимова

кстати,у многих генетических брюнетов дети рождаются светловолосыми

Анастасия Абдуллина

я тоже мерзну на севере но пока не нашла мужчину который согрел бы

Дарья Прямикова

ПОТОМУ,ЧТО БЕЛЫЙ ЦВЕТ ОТРАЖАЕТ СОЛНЕЧНУЮ ЭНЕРГИЮ(СВЕТ И ТЕПЛО)

Ирина Самкова

Медвежонок ,родители белые? Если так ,то скоро будет ЗДОРОВО...

Андрей Король

Ну вот, а кто-то ещё говорит о каком-то глобальном потеплении.

Сергей Протасов

Или на севере стало холоднее ,..или шуба медвежонка подводит?

С.
Серёня ...

Ему надо было стакан пива налить и посмотреть на его реакцию

Правоторова Надежда

перекрасить и отправить в теплые края , зачем зверя мучить .