💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

"Государственный проект "Хочу жить" призван помочь военным армии РФ безопасно сдаться в плен украинским Вооруженным силам.
Для получения информации, как сдаться в плен, российским военным или их родным и близким следует звонить по круглосуточным номерам:
+38 066 580 34 98;
+38 093 119 29 84.
Россиянам гарантируют содержание согласно нормам Женевских конвенций."
Чмобики, руки вверх, йопта?

Ответы
Геннадий Попов

Ага! Поступило уже более 100 000 звонков!!! Но проверка показала, что звонили ВСУ-шники. подумали, что это Россия предлагает сдаться. 😆😃😁😂

Михаил Цветаев

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Хахлы!!..Поскакали!!)))

Михаил Цветаев

Ну а теперь,на прогулочку выходи...ать-два!!..😉 🖼

Alex Dark 🇷🇺

а в чем мотивация сдаваться, когда можно по крошить на венегред

Ринат Фамутдинов

Иди на х... или дальше!!!

Табуретыч

вот и сдавайся. )

Блуждающий В Темноте

😂