Вас Заблокировал Админ

Ограничиваете себя в употреблении сахара ? Если да, то почему?

Ответы
Alex Teslenko

Я помню эксперимент проводил. Месяц без сладкого. Никакаких изменений не увидел не в лучшую не в худшую сторону. Думаю нужно просто чувствовать норму.

Вас Заблокировал Админ

Это самое главное), но потом ещё плюшки, макароны, картошка ...и пошло - поехало), в итоге: диабет

Андрей

Сахар - быстрвй углевод.. Осень быстрый, спринтео, практически.. А, посольку, его и так добалчют всюду, то дополнмтельно его не надо кушать..

Андрей

Еще физика

Вас Заблокировал Админ

Удачи вам, все будет хорошо!

Андрей

Спасибо) нам нужна удача)

Вас Заблокировал Админ

Это точно...у меня племянница в этом году поступает.

Андрей

и ей удачи) мы завтра физику пишем)

Максик Ласковый )

Современный сахар синтезирован искусственно и наносит страшный, сокрушимый вред микрофлоре кишечника и организма в целом.

Вас Заблокировал Админ

Не знаю...из сахарной свеклы вроде обычной...не искусственный он...но от этого не менее вредный!

Максик Ласковый )

Сахароза употреблялась в пищу и нашими пращурами в прошлые столетия, но не в таких объемах.

Вас Заблокировал Админ

Вот - вот! Сахар не искусственный, а самый настоящий вредене не менее!

Максик Ласковый )

Ой, я этой глупости тоже насмотрелся недавно. Всем стали внушать на ютубе, что жирное не вредно, фитнес и похудение - приведут к болезням. Сахар искусственный прлезнее, чем натураль...Да до коликов ржал, стараются даже аргументировать с серьезным видом. 😀 Видимо расчет, что 80 проц контингента - лохи программируемые, полные идиоты.

Вас Заблокировал Админ

Не, я такое не видела) про сахар искусственный и про вред фитнеса), фитнес ещё никому вреден не был, а вот наша еда..оставляет желать лучшего.

Максик Ласковый )

Во-во... Полностью согласен

Елена ***

Ограничивают,чтоб не заработать диабет и кучу др.болячек,ещё,полно скрытого сахара в продуктах,также,как и соли

Вас Заблокировал Админ

Да, 100%. Но соль , наверно, не так смертельна, как сахар.

Елена ***

Да,тоже мало хорошего в соли,слишком много употребляем

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ага.. Ленка малосольная))

Я Счастливая

Не огранисиваю. Просто не люблю класть его в чай или кофе. А вот всякие там печенюшки и коныетки - это пожалуйста.

Вень Лаш

Чисто из любопытства в прошлом году на месяц отказался от сахара вообще. К концу месяца впал в тоску. ))

Вень Лаш

Судьба бывает горькая и шоколадная. 🙂 А я шоколад ем периодически. Видать организм требует.

Вас Заблокировал Админ

Наверно, Вень)

Вень Лаш

Пусть ваши сны будут такими же сладкими, как и наши комментарии. 🙂

Вас Заблокировал Админ

Доброй вам ночи !

Вень Лаш

И вам!

Лю
Людмила

Папа в прошлый год умер от гангрены ног , сахарный диабед . Смерть мучительная. Сладости теперь в меру

Лю
Людмила

Камни , сделали полостную операции , на фоне этого сахарный диабет

Вас Заблокировал Админ

А во сколько лет умер?

Лю
Людмила

Вас Заблокировал Админ

Ясно...берегите себя !

Лю
Людмила

Спасибо

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

В принципе, не ограничиваю. Единственное - неприемлю сахар в чае и кофе.

Вас Заблокировал Админ

Ууу....мало!! Это натощак?)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не, эт вчера вечером))) Просто у нас тёсча с диабетом. Вот ей измеряем и себе иногда)

Вас Заблокировал Админ

Вы - молодец. У меня 5.9 вечером, если ничего не ела

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну, в принципе, это сейчас считается в пределах нормы) А вообще, конечно, сладкое как-то само по себе исчезает из рациона питания) Вот только вишнёвое варенье как наркотик...))))))

Вас Заблокировал Админ

Ну вот почему оно у меня не может исчезнуть хотя бы постепенно?) шоколад - истинный антидепрессант мой, наравне сигарет у курильщиков.

Елена Стоянова

Да. Просто итак болячек полно помимо сахара. Боюсь диабета наверное.

Вас Заблокировал Админ

Болячек море !) собираем только их.диабета бояться надо, страшная вещь.!

Елена Стоянова

Вот и боюсь

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Сахара во всех продуктах столько напихано.. его же столько не надо

Вас Заблокировал Админ

Верно), продукты не очень качественные сейчас)

Bлaduмиp

Практически не употребляю сахар его и в овощах и фруктах хватает

Вас Заблокировал Админ

Да, молодец )

Bлaduмиp

Жаль поздно это понял

Вас Заблокировал Админ

Если сахар не скачет у тебя, то не поздно)

Bлaduмиp

Стабилен , но в роду все диабетики , кроме мамы

Вас Заблокировал Админ

Опа. Стоит задуматься . у нас тётя диабетик только ! И вот откуда у нас сестрой повышенный сахар, не пойму.

Bлaduмиp

Задумаюсь )

Алексей Я

Ну когда забываю купить, то чай пью только со сладкими травами

Вас Заблокировал Админ

Жесть...( надо бы сменить тему...

Алексей Я

Да ладно, что было того не поменять. Вечность не наша тема)

Вас Заблокировал Админ

Никто не собирается менять то, что было. Я смену разговора имела ввиду)

Алексей Я

Извини, не о том начал говорить. А у нас жара теперь, я хочу в холод в нормальную зиму нашу, в - 40

Вас Заблокировал Админ

За что извиняетесь?) Ачинск - где это?

Наталья Кухаренко

да, появляется лишний вес, повышается холестерин и пр.

Даниил Извеков

ограничиваю! не лезет! слишком сладко бывает на вкус

Паша Гросс

ограничиваю,сахар это яд в чрезмерных количествах

Вас Заблокировал Админ

Давно живете в к- де? В самом городе?

Паша Гросс

нет не в самом Калининграде

Eвгений M@лый

Боюсь за страну, вдруг кому то не хватит сахара))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не ограничиваю, я просто мало его употребляю

Вас Заблокировал Админ

Умница. Хвалю.

Чеширский Кот

ограничеваю ! потому что много сахара вредно

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Неограничиваю, потому что не злоупотребляю)

Вас Заблокировал Админ

Как у вас так получается?)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я не очень люблю сладкое

Вас Заблокировал Админ

И не стоит его любить )

Леонид Музафаров

Да, прост читал что его много не надо есть.

Леонид Музафаров

И практически отказался от соков, газировок. Там сахара полно.

Вас Заблокировал Админ

Газировки, всем известно , что отрава !) в соках - огромное количество вредного сахара