Галина Галчонок

( Из инета )Итоги первого года войны в рососии ⚡ взяли киев за 3 дня, варшаву за 4, париж за неделю, лондон за 2 недели, а потом выключили civilization 6 на компе и продолжили проёбывать войну.⚡запретили сми, журналистов, музыкантов, режиссёров, актёров, геев, лесбиянок, трансгендеров, масяню и прочих агентов госдепа, пытавшихся развалить россию. ⚡ научились делать самолёты из пенопласта, машины из биоразлагаемых отходов, космические корабли из полторашек «жигулёвского», лекарство от рака из незамерзайки и тушёнки, процессоры из батиной магнитолы. ⚡провели мобилизацию, потому что всё идёт по плану и мы ещё всерьез ничего не начинали. ⚡ стали самым могущественным и сильнейшим прыщом на жопе китая.⚡тратим почти все деньги на войну, потому что обгоняем в развитии все страны мира примерно на 12 миллиардов лет. ⚡ нанесли сокрушительный жест доброй воли украине, после чего добили её плановой перегруппировкой и сделали фаталити- отход на более выгодные рубежи🤷‍♀️.Кацапеты вам уже гойда ?

Ответы
Alexey Dykun

Да, им уже пора капитулировать, у русских уже такие потери на так называемой специальной военной операции, что дальше им нечего просто терять. Итак они уже всё потеряли, кроме одного — права добровольно капитулировать. Это только моё мнение.

Го
Гоша

Я б не издевался так над людьми, которые, за прихоть старого ушлёпка, ещё должны будут восстанавливать твою нэньку...

Галина Галчонок

🤨 Гоша... ты ли это пишешь? 🙂

Го
Гоша

Нет это пишет моя совесть

Галина Галчонок

🙂 тоже неплохо,,,оказывается есть , без обид...

Го
Гоша

Почему без обид, если вы хотите поиметь с москалей и репарации и на чужом хую уехать в рай, то какой вам смысл нас истреблять, красота????

Галина Галчонок

на твоем члене? да ни боже мой . свой член оставь при себе ... хоть поссышь , нам и репараций хватит

Го
Гоша

Да уж, газ постоянно пиздили и эта прости меня Господи, Тимошенко , Порошенко, Лазаренко. вор на воре и вором погоняет, впрочем как и у нас.....

Галина Галчонок

🙂🤷‍♀️ а нефик каждый год ,осенью угрожать "отключим газ" приходилось запасаться ...😂

По
Полтавчанка

Их главное достижение - создание отрядов путлера из местных маразматических бабушек!😀😃😄🤣🤣

Сергей Петров

Китайцы говорят Крым ваш Сибирь наш. А гасторы с юга говорит Рым ваш а Москва наш!!!

Улугбек

А много-ли парубков для Дяди Сэма похоронить успели???

Владимир Ляпин

Военные силы России не позволили выйти взводам ВСУ из Артёмовска. Или пусть подыхают там, или на стройки Мариуполя.

Улугбек

Туда мерзавцам и дорога, Вадик...

Чи
Чингисхан

Пажди,последнего иудококла ещё не законопатили

Звездочет Дальнобой Торонто

за год кацапедики только и смогли взять в врот

Нептун

хз что это за истерика, про укру чтоль рассказ

Ал
Александр

Не, ну за что Масяню то?
Классный мультик!

Александр Савельев Ua

Используют английскую буквку

Ал
Александр

и это я тоже знаю

Александр Савельев Ua

Саня Саня

Ал
Александр

что?

Максим Jw

Информация с фермы по разведению уток 😉

Михаил

У нас Авангард, а у вас пердак?)

Коля

Галина не матерись! Привет.

Коля

В центре на Победе знатный туман был!

Галина Галчонок

хорошо что выходной . на роботу на авто не спешат . хоть аварий меньше

Коля

А я работал.Много заказов.

Галина Галчонок

работа это хорошо

Коля

👍

Геннадий Попов

Всё бредишь, зомбяшка?

Амид

Класс

:T
:Thinking:

Не)

Юрий Иванов

???