Stormy

Кого из ныне существующих политиков, вы хотели бы видеть главой государства?

Ответы
Владимир Афанасьев

Я на личности и на внешний вид не смотрю. Я считаю, что если кандидат
будет баллотироваться на пост главы государства, то у него в предвыборной программе должны быть указаны самые главные первые четыре пункта стратегической программы это: 1). Обеспечить хорошую и достойную жизнь всех
до единого жителей государства и чтобы не было ни единого бедного, и не
было ни единого БОМЖА. 2). Поднять государственную экономику и постоянно
её совершенствовать, и развивать. 3). Поднять государственное сельское хозяйство
и постоянно его совершенствовать, и развивать. 4). Поднять государственный
агротехнический комплекс и постоянно его совершенствовать, и развивать.
Если хоть одного пункта не будет, то ни один пункт не будет выполнен, так
как все эти пункты взаимосвязаны и даже если хоть одно какое ни будь слово
будет изменено, то ничего выполняться не будет. И от этих пунктов наше государство поднимется, а дальше я бы рекомендовал кандидату в каждом направлении жизни кратко одним предложением дать направление развития.
Всё писать не буду, а к примеру приведу следующее: А). Медицинское
обеспечение полностью бесплатное за исключением аптек. Б). Образование
среднее 10 классов, техническое и высшее очное и заочное полностью
бесплатное. В). Права и судебная практика должны приводится к уменьшению
тюрем и заключённых и так далее и это будет в среднем на двух страницах, а можно и на одной поместить - вот видишь, как в жизни всё легко можно
сделать.

Stormy

На бумаге легко, а вот на деле, практически не возможно.тем более в России

Владимир Афанасьев

А ты на бумаге найди у кого нибудь такую запись - ни у кого не найдёшь. Я же не от БАЛДЫ тебе дал ответ, а я знаю полностью стратегические планы всех политиков не только в России, а у всех политиков Мира и скажу тебе, что то, что я написал не у кого нет в их планах, поэтому то, что я написал никогда не сбудится, потому, что ни один политик не возьмёт на себя такую ответственность из - за того, что они не в состоянии претворить в жизнь такой стратегичечкий план, ну можно сказать, что у них не хватает знания для этого. Один только Ленин претворил в жизнь такой план, а дальше этот план продолжали претворять по готовому пути в жизнь: Сталин, Хрущёв и лучше всего план Ленина претворил в жизнь Брежнев, а после смерти Брежнева, у власти стал Горбачев, который не способен был быть руководителем СССР и сделал перестройку, то есть изменил Ленинский план, в следствии чего нашлись люди которые отстранили Горбачева от власти и сделали развал СССР на СНГ в 1991 г и с того времени в России начали дела ухудшаться по отношению, как было в СССР и это ухудшение продолжается до нашего времени сейчас.

Лена

Власть наша не допустит, чтобы такой человек появился даже на горизонте. Управлять эффективно наша власть не умеет, но держит власть умеет сверхэффективносто! А потому в 2018 году сюрприза не будет. Я бы хотела видеть во власти больше представителей Яблока. Но знаю, что в ближайшие годы этого не будет.

Stormy

Почему же вы верите яблоку?

Лена

Потому что мне уже 58 лет и я знаю их программу, лидеров с самого первого дня существования. И знаю, как работает Яблоко в Санкт Петербурге. Есть, конечно, те которые переметнулись в другие партии. Такие везде есть. Но Явлинский имеет прозвище "политик в белых перчатках". Живёт в обычной двушке. Диссертации и кандидатскую, и докторскую написал и защитил сам, и разместил докторскую в сетях в свободном доступе. А все наши представители власти диссертации покупали. У всех повально плагиат. Это маленькая грязь, с которой начинается большая. А дальше, чтобы удержать власть, нужно отдать собственность страны олигархам. И сегодня 100 человек владеют 90% ресурсов страны. Яблоко против этого. А обливать грязью их власть начала давно, понимая, что их приход к власти- это для них смерть. И ничего лучшего не придумала, кроме как связать их деятельность со штатами. Извечный грязный приём нашей власти.

Евгений

Я бы хотел чтобы министром спорта например сделали Сергея Галицкого!Это не случится но очень бы хотелось.А насчет главы госсударства-меня и Путин устраивает.Надо понимать что таких размеров страну нелегко контролировать.да и как не крути люди стали жить лучше.чем это было скажем в начале нулевых.

Ежик Из Тумана

Кто есть тот пусть и будет,немного подкорректировать политику со временем,т как всё должно приработаться,а потом уж корректировать которые будут вылазить глобальные проблемы.Только пока с этим как то глухо.Люди за всё платитьначали

Константин Кашкин

думаю что таковых очень не много Шойгу, Иванов, Фрадков - из такого замеса. оппозиционеры, левые, правые, либералы, демократы - все останутся на своих местах.Они больше ничего не смогут

Дмитрий Мальдинов

главой государства я бы хотел видеть искусственный интеллект, который будет принимать решения не из своих личных интересов а исключительно рассчитывая самый оптимальный вариант

Лина

"...А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь". Политику государства делает не лидер, а те, кто стоят за его спиной и дёргают за верёвочки.

Володя

Политики нужны такие для кого власть это ярмо и ответственность и кого понужят быть политиком а не тот у кого деньги и власть цель одна -украсть.

Stormy

Вопрос был не об этом

Володя

Никого из действующих политиков нельзя допускать даже туалеты мыть в госструктурах.

Просто Зайка))

Отличный вопрос!!!!А пожалуй, что никого и нет...А вы не знаете куда подевался Прохоров? может он где-нибудь усиленно к этому готовится...))

Alarih

джона кея...премьера новой зеландии...он россию точно на 1-е место в мире выведет по уровню жизни...а не на 91-е ..как сейчас...

Де
Дед'уктор

Я бы оставил, пока, президентом Путина. Премьером назначил бы Шойгу. А руководить экономикой поручил бы Глазьеву.

Алексей Сергеевич

я знаю не так много политиков, но ни кого из них я не хотел бы видеть главой государства по тем или иным причинам))

Н.
Николай ......

Если бы, выборы зависели от нас,то нас бы туда не пригласили!(Марк Твен)...так что снимай свой некчемный вопрос!

Иван Поздняков

лидера ДНР Захарченко ( не путайте с тем захарченко у которого миллиарды), это из политиков а так и лучше есть

Sa
Samson

Смотря какого государства). Но "в общем" ... мне приятней руководитель Арабских Эмиратов, чем Лукошенко ... )).

Денис Литовкин

Среди крыс мышей не бывает, это нужно людей туда других понятий, нравов, что бы что то поменялось в России

Виталий Коротков

У Путина сейчас нет таких соперников.Но интересно было бы посмотреть на Жириновского в этой должности.

Dennis Atreides

Ну если речь про РФ, никого... Даже ВВП может быть стоило бы сменить, но альтернативы не вижу

Николай (Msk)

РФ ??? Если Шойгу выдвинется, то его, но никак не Медведа (мнение личное, одного человека)

Stormy

👍

Николай (Msk)

знатный дядька, МЧС поднял с колен, как министр обороны вообще зачёт ему

Мария

вы спросите по другому ,кого из политиков я бы дала пожизненое,жаль расстрел отменили!