Алевтина

Нашли узел в щитовидной железе, у кого такие же проблемы?

Ответы
Ев
Евгений

у моей дочери нашли весной 18го и измотали по врачам и вытащили деньги с каждого приёма, потому, что по полису могут только (гвоздь) загнуть или жди очереди по 2-3 месяца, чтобы узи пройти.. в октябре один из таких (умных) врачей обьявил, что у неё рак... Но слава Господу Иисусу, всё прошло по милости Его, опухоль правда осталась и она нормальная и не требует операции.. так что не торопитесь бегать по всем подряд врачам, узнайте про тех, кто действительно что то знает в медицине и может правильно определить вид вашего узла и методы его лечения... каждого врача проверяйте 2-3 раза, ибо по опыту уже знаем - дураков много... та, что ляпнула дочери про рак не просто дура набитая, она вообще - враг человеку.. сколько слёз и бессонных ночей у нас было из-за её необдуманных слов... да благословит вас Господь.

Алевтина

Благодарю Вас за советы

Владимир Дружин

Решается простецки: 08 литра воды1 ст ложка сахара, отдельно- в 0,2 воды 1 ст . л крахмала. Заливается в кипящщее.ПОсле остывания до 40 гр. заливаем 1 ст .л йода. Лимонную кислоту ( для вкуса) Ставим в хололдильник и пьем 3 раза в ден

Владимир Дружин

В течении месяца узлов не будет. Пить не прекращай.)

Алевтина

Спасибо за совет

Владимир Дружин

Все будет хорошо_)

Алевтина

СпасибоВам большое

Евгений Военушкин

помогает операция потому что есть вероятность онкологии , но предварительно возьмут пункцию и определят какое это образование ,только не переживайте онкология очень редко встречается

Алевтина

Спасибо

Евгений Военушкин

пожалуйста!!! хорошо удаляют в Петербурге

Алевтина

Да у меня небольшой узел, я надеюсь. До удаления не дойдёт и живу в Петербурге

Евгений Военушкин

все равно следует хорошо провериться....

Алевтина

Это само собой

У пол страны такие проблемы. Наблюдайтесь и до послелнего врача не трогайте. Если один врач из сотни скажет не резать, - не режьте.

Алевтина

Спасибо большое- ценный совет

Сам тем живу. Три года назад один сказал, что нужно удалять полностью всю щитовидку. В институте, бабушка, профессор посмотрела стёкла и сказала, что он дебил.

Алевтина

👍☺️

Евгения

У моей мамы.... посмотрите здесь у меня в друзьях Надежда Набокова, напишите она с удовольствием вам ответит)))

Алевтина

Спасибо

Евгения

Пожалуйста!)))

Майя Петрова

У меня много лет узлы. Если один большой - то обычно предлагают удалить (операцию делать). Мне не предлагали.

Алевтина

☺️💐

Чеширский Кот

Они разные есть ! Есть те которые надо удалять а есть те что трогать ненужно ! И это к врачам а не на спрашку

Алевтина

Само собой, просто спросила потому какнедавнонашли имя жду приема врача

Чеширский Кот

Я слышел что они быаают кальцевые ! Вот те можно не удалять ! Другие или наблюдают или оперируют !

Алевтина

Врач скажет

Чеширский Кот

Можно сразу с несколькими врачами проконсультироаться ! Врачи они тоже не одинакого полезны

Алевтина

Я живу вСанкт- Петербурге , сврачами нет проблем

Александр Порошкин

у моей дочери, назначат лечение...распространённая проблема...исчезнет

Алевтина

Спасибо

Александр Порошкин

Не бойтесь. Уверенно лечитесь.

Алевтина

Благодарю

Ви
Виктория

да. но я сначала пила таблетки. потом забила. 11 лет уже так живу

Алевтина

Смелая Вы

Ви
Виктория

да.

Алевтина

Удачи Вам

Ви
Виктория

спасибо и вам

Алевтина

💐

Вадим Дробаха

у моей знакомой тоже было и сделали операцию и все ок

Алевтина

Спасибо

A Lina W

Узлы разные бывают,и лечение соответствующее

Алевтина

Благодарю за ответ

Григорий Шапиро

У моей старушки узлы уже 35 лет.Нормально...

Алевтина

Спасибо за ответ🌻

Алевтина

☺️

Тата

И узлы, и кисту. Гипотиреоз??

Алевтина

Ещё не была у гастроэнтеролога, большая очередь

Тата

А кто же узел нашел??

Алевтина

Делали дуплекс сосудов головного мозга и шеи

Yury Alexeev

у моей двоюродной сестры

Yury Alexeev

к врачу обратится не пробовали, или посмотреть передачу Малышевой на эту тему?

Алевтина

Просто у менянашли узел 5 дней назад, иду через 3 дня к терапевту, а она направит к эндокринологу

Yury Alexeev

что и является правильным

Алевтина

Да

Yury Alexeev

👋

Александр Журавлёв

кому отвечать.. достали

Алевтина

Чем тебя достали- проходи мимо

Yury Alexeev

связи с ней не имею

Алевтина

Понятно, спасибо за ответ

Yury Alexeev

👋

Са
Саша

И у меня жить будем

Алевтина

Да👍😁

Ирина

ничего трашного

Алевтина

Да

Ирина

все будет хорошо

Алевтина

Спасибо Вам большое🌺

Ирина

не за что

Алевтина

☺️

Лерчик !

Есть давно уже

Алевтина

А у Вас брали биопсию?

Лерчик !

Нет

Алевтина

Спасибо

Лерчик !

Выздоравливайте

Алевтина

Спасибо💐

Маргарита Гракович

не страшно

Алевтина

Хочу надеяться