Ла
Лайн

Какая форма черепа вам по душе у мужчин , какой хочется облизать а от какого хочется блевануть?

Ответы
Вера Бредихина

вот никогда не было желания ни лизать, ни блевать. а вот черепа у мужчин нравятся правильной формы и самое главное, чтобы лоб был высоким, если лоб низкий -это признак неполноценности. Если на фото ты, то у тебя все нормально: симпотяшка. Ну а по большому счету человек красив своим внутренним содержанием, хотя это понимаешь с возрастом, а по молодости смотришь, в основном, на внешний вид

Ла
Лайн

Череп в смысле все лицо а не обязательно верх головы

Вера Бредихина

люблю шатенов, с высоким лбом, средней толщины губами, с карими глазами, с прямым носом, с умеренных размеров и не торчащими ушами, с аккуратной стрижкой( терпеть не могу беспорядок волос на голове)

Ла
Лайн

Ааа

Елена Славгородская

Ты думай, прежде чем писать. Думай, кому пишешь. Хоть изредка думай, полезно. Только придурок такое может написать взрослой женщине. Лечись пока не поздно. Или поздно?

Ла
Лайн

Ктотивам виноват что недогоняете

Елена Громова

Как-то не возникало желания облизать череп.... хотя, когда головешка маленькая, узколобенькая, ушки маленькие или низко посаженные - признаюсь, подбешивает.

Ла
Лайн

воот . хоть ктото разьяснил. а то не рубят сути

Злая Добродетель

Какой интересный вопрос, буду отвечать с конца - облизывать черепа, пока не готова, ещё пока еда в холодильнике есть, а по форме - какая уж нибудь.

Ла
Лайн

а вы не про голову а про форму лица. чо все так плоско воспринимают вопрос

Римма Чечётка

) Блевануть мне не хочется ни от какого. Но есть форма головы, которая привлекает моё внимание. Только я не могу описать точно.

Ла
Лайн

фотку тогда покажите

Анастасия Иванова

обычно я выедаю мозг... но по крупицам... но однажды настанет день когда я буду делать это ложками

Людмила

У Шерлока Холмса тоже была неправильная форма головы, нестандартная так скажем.

Ла
Лайн

не знал

Талия Ibraimova

Какая разница?Все зависит от того.что находится в мозгах обладателя черепа.

Ла
Лайн

ну не скажите.

Вадим

Я как представил что женщина лижет мне череп,чуть не блеванул)))))))))))))))

Ла
Лайн

Нуу нижня часть черепа,подбородок и тд

Вадим

Вот оно что....Уф...Отпустило)

Ла
Лайн

А то

Вадим

)

Натали Лифинцева

облизать или блевануть хочется не от формы,а от ее содержимого

Ла
Лайн

))))))))))

Бобровская Елена

в мужчине главное не форма черепа, а его внутреннее наполнение

Ольга Мананникова

Кругленький,который гладить одно удовольствие.Но не лысый

Ла
Лайн

с щеками?

Ольга Мананникова

Без разницы-лишь бы человеком был хорошим

Ла
Лайн

а то

Ольга Мананникова

Когда тебе далеко не 18 ,начинаешь ценить всё что у тебя есть.Какая разница щёки есть или нет.Любит тебя,помогает во всём,детки общие,внуки и как говорят -пусть весь мир подождёт.А мой самый красивый мужчина на земле.Мы с ним вместе уже 39 лет

Ла
Лайн

и хорошо

Наталия Тушкова

Господи, какая только дурь не приходит людям в головы!!!

Алиша

Не рассматриваю как объект для облизывания никакой

Luda Popova

Поищите в себе Что Вас больше всего воодушевляет !

Жанна Жанна

Вот никого об этом не думала и не замечала черепа

Евгений Владимирович

сначала предоставьте черепа, а потом поговорим.

Ла
Лайн

Ну из памяти давайте

Евгений Владимирович

А зачем облизывать то?? Голодный??

Ла
Лайн

Целовать лицо

Евгений Владимирович

целовать парню девушек можно,но не парню парней

Ла
Лайн

Вопрос женщинам

Лэд Корди

Не знала, что кто то обращает внимание на череп.

Лэд Корди

откуда я знаю) нравиться

Ла
Лайн

ну любой вкус от приятных отношений возникает

Лэд Корди

у меня таких знакомых нет и не было

Ла
Лайн

у меня тоже

Лэд Корди

бывает)

Ирина Коровина

На Ваши пошлые вопросы я не хочу Вам отвечать!

Ла
Лайн

и не надо

Кнопа

форму черепа облизать?))))странное желание)))

Ла
Лайн

низ черепа))

Кнопа

подбородок что ли?)))

Ла
Лайн

все лицо .не ну мам приятно целовать огромные скулы