Марина

Скажите, как на душе?

Сергей Масляев

...перед страшным судом давить на душу будет всем без исключения ибо переход из эпохи Овна в эпоху Рыб по распятию Исуса также не был исключением, а уж из эпохи Рыб в эру Водолея пройдёт по стерильному.

Храмы открыты - успей покаяться да причаститься дабы унулить своё сердечко+

Дату я и тебе не скажу! Договор я по прежнему с Лилит сохраняю+

Мр
Мришк

хреново на душе

Рустам Рустам

худо. бедно. тихо. блекло. и пронзённо сладкой болью
расставания навеки. . безнадёжностью житья.

Марина Бухтина

душа в потемках

Евгения

Все как обычно, со знаком минус))

Всеволод Васьков

Очкешуительно