Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

У всех актёров и актрис есть своё амплуа, это - герой-лю бовник, женщина-вамп, леди Света, социальный герой, инженю, отец или мать семейства, фигляр, растлитель, ну и т.д. Какое же Ваше амплуа в ЖИЗНИ?

Ответы
Ольга Баклыкова

фотографы почему то во мне всегда роковую женщину видели, а дизайнеры - аристократичную интеллигентность.. а моё собственное амплуа - чем проще, тем лучше и удобнее )))

Любовь Печенева

Русская женщина,терпеливая,отзывчивая,но взамен ничего не получающая.Лишь бы пинка не получить за доброту.Так чаще всего у нас бывает.

Анна Коноваленко

Соседи мне приписывали профессию--- художник!)))Хотя я таковой не являюсь!Возможно это не амплуа! Но играть даже не приходилось!

Ли
Лидия

на работе - шустрик, дома - заботливая мама и любящая жена, а вообще по жизни - оптимистичный, весёлый и добродушный человек

Милочка

🌹

Милочка

" Мария Тереза"... вечно в чьих то проблемах и их решениях

Ли
Лидия

спасибо, Людмила)

Светлана Заболотнева

Сложный вопрос...плыву по течению...По всей видимости все перечисленное присутствует. Я идеал, выходит? (но не актриса)...

Маржан Токсамбаева

Для детей мать, для мужа жена, на работе коллега,и т.д. каждый из нас играет роль в той или иной ситуации, смотря с кем.

Елена Матюшевская

Жизнь большая, амплуа разные. Нельзя на работе оставаться матерью семейства, а в семье быть женщиной-вамп

Елена Якубович

Ни одно из предложенных Вами. Скорее всего, моё амплуа в жизни - компиляция двух, а то и трёх образов.

Александр Пахоменко

в жизни приходится быть разносторонним актером. а знаменитости "приедаются" своим однообразием...

Светлана Светлана

моё амплуа в жизни - быть любящей и любимой женой, самой лучшей мамой на свете для своих деток!

Светлана Светлана

моё амплуа в жизни - быть любящей и любимой женой, самой лучшей мамой на свете для своих деток!

Konstantin Zujev

..полный пофигизм всех амплуа... ты есть такой, какой ты есть и по другому, верь, не будет..

Виктория Абрамова

У простых людей нет театральных рамок, у них вся жизнь это театр, кем хочешь, тем и будь.

Надежда Марцинкевич (Донецк)

моё желание - быть счастливой, но сотрудники вменили в обязанность - носить корону

Вера Сухомивская

жить не смотря ни на что!

Василий Донской

Ищу. Но знаю что. Но никому и никогда я не скажу. И слабости моей никто незнает.

Женя Мишкина

Надо спросить, со стороны виднее) оказалось что я скукотища и плохая подруга

Аленка Булина

Мне бы очень хотелось узнать, как выглядит мое амплуа со стороны)))))))))))))))))

Аленка Булина

А я земля...Без воздуха ни как)))))))))))

Аленка Булина

Тьфу ты. Читаю сопьемся))))) Совсем струя в глазах))))))))))))) Ми-ми-ми Миииии....Что то я сегодня не в голосе 😉 😄

Аленка Булина

О - ля ля)))))))))))))

Fuad Bagirov

Раньше был героем-любовником, сейчас привыкаю к амплуа отца семейства

Татьяна Семилетова

Я настолько разноплановая актриса, что не подхожу ни под одно амплуа:-)

Den Sample

Супергерой, филантроп, любимец женщин и просто хороший парень... хD

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

С такими достоинствами и в интернете! Не верю!