Аня Розенблюм-Задунайская

Опять двадцать пять! Мы им (нищебротам) даем работу, а они все возмущаются! Руки у них загребущие! Совесть потеряли! Так и норовят что-то украсть и отнять у нас! Но, если подумать, зачем им это? Чтобы пропить и прокутить? Нет! Господа-товарищи, не будет по-вашему! Мы сила! И имя нам легион! А вы как думаете? Вопрос: Сколько мы будем терпеть ихние выходки?

–4
Ответы
Вынос Мозга Вручную

Кто это мы? Да я наемный работник и по этой причине в меня можно плевать? Если не будет таких как я и власть имущих не бедет. Кто будет выпускать продукцию...строить дома...

Аня Розенблюм-Задунайская

Это доказывает, что вы не правы.

Вынос Мозга Вручную

Если вы такая патриотка зачем иноземцу работу давали? Денежки экономили. Когда дело денег касается ваш патриотизм сдувается...

Аня Розенблюм-Задунайская

Нехорошо пишите. Наши руские делают в 3 раза дороже и долго. А я помогла узбеку. он сделал хорошо. а я патриотка тогда и сеячас, но не буду нашим алкашам платить!

Вынос Мозга Вручную

Сами себе противоречите то вы против пришлых ,то вас местные не удовлетворяют. Определитесь , что вам хочется...

Аня Розенблюм-Задунайская

Уже сейчас ничего не хочу. 10 лет назад учитель узбек делал хорошо, потом пришли узбеки - не образованные , жевали свою жевачку и делали плохо, да еще и удивлялись. Малдаване, западенцы, хохлы все козлы в строительстве. грящные , непорядочные, жадные. Муж, когда их видет - посылает на х. А я ему говорю, что вежливо. Сама теперь с мужем все делаю! Вам понятно, мою позицию?

Валентина Рязанова

Если бы люди хорошо зарабатывали , их бы не называли нищебродами. Мой внук открыл офис , коллектив талантливых ребят, он их зовёт коллеги , не нищеброды.

Аня Розенблюм-Задунайская

Это история мой мамы. + дополнение: моя бабушка- пропойца.

Валентина Рязанова

Родители и родственники мужа были пьющими , отдавали им обе зарплаты , они пропивали. Я лето ходила в комнатных тапках по городу , уйти на съёмную квартиру нельзя было, ждали размена , если бы ушли , то пришлось бы всю жизнь скитаться по съёмным квартирам . Разъехались , встали на очередь, потом получили 3-х комнатную квартиру .

Аня Розенблюм-Задунайская

Получили 3-х комнатную, Брат женился на узбечке, разменялись. Начали скитаться. Сейчас все ОК. Бог наградил за мытарства. Давайте эту тему закроем, так как мы поняли друг друга.

Аня Розенблюм-Задунайская

Мы очень похожи с вам и нам нечего доказывать друг-другу. Вам тоже 🌹😉😌😢🌹😉😌

Вячеслав Шумейко

Куда уж нам нищебродоам) до таких яиц на ушах🤣

Аня Розенблюм-Задунайская

На ушах яйца- это ваши! Их отрежут от вас полицаи и повесят вам же. А нам простым. вешают макароны. Ну вы и дурак!

Вячеслав Шумейко

Наивная дитя порока))))

Вячеслав Шумейко

Тогда сочувствую🤣

Аня Розенблюм-Задунайская

Я дитя порока, а вы не выдержанный человек. Не пора ли нам расстаться?

Вячеслав Шумейко

Прощай))

Alex Dark 🇷🇺

очень не долго, недовольство нараствет

Ан
Анатолий

Все пропивают, воруют и кутят,

Сергей Хвостенков

Пассионариев не найдёте

‍‍‍Тыдыщ

Что здесь происxодит?

Аня Розенблюм-Задунайская

Здесь вам не понять! Надо иметь зрелость и память а потом, но если их нет, то плохо, ибо мы все знаем, что если было бы так. то против, НО мы против тоже не хотим. Ибо мы за них и против несправедливости. Но! Они существуют и действуют. Но, мы здесь ради справедливости, так как мы постоянно действуем ради вас, ради народа, но и никто не понимает как сложно все перевернуть и не всем этого понять, но и многие поддерживают нас и наше движение вверх к справедливости. НЕ только им подвласен космос, типа всяким Илону Маску и многие говорят, что он типа крут, но и мы тоже не лыком шыты, тоже запускаем спутники сотнями и не побоюсь сказать тысячями. И конечно, мы не они! И можем желать больше, так как у нас справедливое общество, все ради народа! и он всегда на высоте и не против наших свершений и только сейчас понимает наши общие задачи идти к будущему.

‍‍‍Тыдыщ

так-так-таааак.... и часто это с вами?

Аня Розенблюм-Задунайская

🙂 Понравился ответ?🙂

‍‍‍Тыдыщ

не то, чтобы очень... 🤣

Улугбек

Чьи это выходки???

Аня Розенблюм-Задунайская

А еще говорят, что я не адекватная? Ваши ответы удаляются от прямой. Их разносит по гиперболам.

Улугбек

Что ещё за траектория полёта кометы нарисовалась, адекватная Вы моя, Анечка?.. Ослоумием приболела???

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы комета, или ваши ответы не понятны? Вы адекватный, только мне не понятны. Я дура, согласна, можете держать себя в руках и не обзываться?

Улугбек

Могу...

Аня Розенблюм-Задунайская

Выйдете из тени! Тьфу, из ванной! Опять вас спутала с другим. 🙂

Аламути

Пока не сдохнем

Денис

на баррикады?

Денис

🤝, верно сказали

Аня Розенблюм-Задунайская

Деннис - хорошее имя. 🙂👍

Денис

сына так назови)

Аня Розенблюм-Задунайская

Уже есть и сын и дочь. Извини.

Денис

счастья вам 🌹

Fe
Felix

а вы это кто?

Аня Розенблюм-Задунайская

Мы господа ваши! Или вы не поняли? Вы рабы! И хватит тут придуриваетесь. Чмошники и нищеброты!

Fe
Felix

по моему вы идиотка

Аня Розенблюм-Задунайская

Помоему, вы идиот. Вы ничего не понимаете в вашей жизни.

Fe
Felix

все же идиотка. мне только интересно это у вас генетика. или вы спятили уже сами?

Аня Розенблюм-Задунайская

Я спятила сама собой. А почему вы считаете что я написала вам неправду?

Fe
Felix

потому что вы идиотка

Аня Розенблюм-Задунайская

Я идиотка. Это круто. Вы врач?

Ru
Ruslan

Чьи ?

Аня Розенблюм-Задунайская

ихние! не по русски пишу?

Ru
Ruslan

И кто они ?)

Аня Розенблюм-Задунайская

Они? ну может быть чиновники?

Ru
Ruslan

На кол всех

Аня Розенблюм-Задунайская

Точно. На кол! Нам не увидеть. Только в Аду их посадят: сказать кого? Но вы и сами их знаете.

Ru
Ruslan

Знаю

Максим Jw

...

Аня Розенблюм-Задунайская

Стерхи летают выше орлов!