Ол
Ольга

Наверное всё-таки не стоило говорить незнакомому парикмахеру: "А ну, давай, удиви меня!"???

Ответы
Robertor52

Это точно.... Это для вас и ваших подруг:
Каждая женщина, которая не желает быть ограбленной избитой, или убитой, изнасилованной, или страдать от домашнего насилия, может получать знания в области личной безопасности через скайп robertor 52. Эта наука одна из самых важных для каждой женщины, т.к. по статистике каждая сталкивается с преступностью не менее 4-х раз за свою жизнь. Все, без исключения, знаний в этой области не имеют, т.к. при тестировании все получили двойки, а двойки получили потому, что этих знаний им не давали .

23 млн раз ежегодно обращаются в России в полицию и не от хорошей жизни. В России около 140 млн. человек. Вы без труда просчитаете, что за 70 лет жизни каждый обращается в полицию не менее 10 раз. Ещё чаще, не обращаются, т.к. считают это бесполезным. Об изнасилованиях заявляет всего 2-5 женщин из 100, а 95-98 не заявляют об этом.
Зная весь опыт предыдущих поколений, вы в сотни раз увеличиваете степень личной безопасности и можете передать эти знания детям. При отсутствии знаний и передавать нечего. Обучаясь через скайп, вы получите доступ и к специальным фильмам и к к книге. Обучение даст знания на всю жизнь. Многие отказались от этих знаний и потом заплатили своим здоровьем, а некоторые жизнью.
Занятия платные 1000 рублей одно занятие, что в миллионы раз меньше человеческой жизнью. Только живым нужны все ценности жизни: любовь, дети, знания, карьера, деньги и многое другое. Такой простой истины многие не понимают и только 15% возьмёт эти знания, остальные заплатят деньгами, здоровьем и даже жизнью, т.к. сами примут решение лишить себя знаний в области личной безопасности.
Имеющие скайп устанавливают связь с логином robertor 52, оплачивают первое занятие через любой терминал на яндекс кошелёк 41001199403630 и сообщают о времени оплаты . Занятия проводятся в удобное для преподавателя и обучаемого время. Те, кто освоит знания через скайп, могут приступать ко второму этапу- практическим занятиям
Для того, чтобы по финансам было приемлемо можете объединяться в группы и на занятиях участвовать сразу несколько человек, а стоимость занятия не изменится.

Анатолий Кривошея

Если что-то он сделает и не так для мужчины,то это можно исправить,для женщины бывает труднее.Вообщето надо присмотреться к парикмахеру прежде чем иметь с ним дело и говорить ему конкретно.А вообщето надо делать так,чтобы иметь в своей жизни Божье благословение,а не проклятие.В Новом Завете указаны Божие стандарты для людей и есть ответы на все вопросы и даже относительно волос для мужчин и женщин.Ничего в жизни человека не маловажно.Духовный мир неразрывно связан с миром физическим и оказывает на него своё влияние и чтобы сохранить себя от всякого рода зла надо быть под Божьей охраной,исполняя то что угодно живому Всемогущему Богу.Человек не может жить сам по себе.Это ему только так кажется,что он свободный и независимый.А если присмотреться хорошенько и вникнуть в суть дела,то человк чаще всего есть раб греха и похотей и бывает очень даже несвободным от демонического влияния и после смерти,если не примириться с Богом,окажеться в вечных ужасных мучениях в озере огненном.

Ioan Vasiliyev

на завод приехала американская делегация.
Идут по цеху и видят: возле станка активно беседуют мастер и рабочий. Переводчицу попросили перевести. та, слегка смущаясь, переводит:
-мастер говорит рабочему, что кто-то вступил в интимные отношения с его матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина,, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством ануса, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, план, который должен выполнить завод, опять сорвется на половой орган, гулящая женщина. А рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступал в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками, и что самое невероятное, ОН ВРАЩАЛ НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ ЗАВОД СО ВСЕМИ ЕГО ПЛАНАМИ!!!

Se
Semei.71

Привет,с прошедшим женским днем и всего наилучшего крепкого здоровья,побольше удачи,и любви верной, Я обещал вам у вас характер сильный,волевой,жесткий,ситуацию очень хорошо контролируешь,легко убеждаете в своей правоте и вы уже потенциальный лидер,есть гуманитарный талант,здоровье в норме,предчувствие и интуиция развито,ангел хранитель у вас имеется и очень сильная космическая защита,можете ездить в автобусах зайцем ,прыгать с тарзанки ,у вас число Христа можете быть ответственным за весь народ в целом,и общий логический разум ,если полюбите ,то до конца,верно или не верно потом скажите ОК только честно

Ол
Ольга

Это просто не реально...да и потом в процентном соотношении колличество рускоязычного населения на сколько я знаю до сих пор преобладает ..не смотря на интенсивный отток .В моем понятии не об этом нужно думать...а создавать блага и условия для притока грамотного работоспособного населения.Это моё личное мнение.

Se
Semei.71

а с языком как быть

Ол
Ольга

Это ли должно стать камнем приткновения??? По мне так свобода выбора должна быть и почему бы не двуязычие ???

Se
Semei.71

Привет Ольга вряд ли вы меня поймете,если я вскормлен родным языком,а вы вскормлены вашим родным языком,а двуязычие не приведет к родному языку,поэтому именно в становление государство нужно развиваться с родного языка,а потом хоть 10языков ,но внутри государство 100процентно должен быть свой язык. Ольга желаю вам от всей души удачи и крепкого здоровья,дай аллах придет время уже скоро лет через15-18 Казахстан будет развиваться полностью на родном языке, а наши казахстанские другие наций будут получать привилегий за изучение языка во всех социально-значимых проектах,то есть все будут рады жить здесь и ещё со всего мира будут приезжать чтобы здесь жить,ну конечно сейчас это бред простого человека,даю гарантию что вы будете горды что вы здесь родились.

Ол
Ольга

Дай Бог!!!! Поверьте я горда что родилась в Казахстане и именно из-за того что всегда дружно жили все народности.А по поводу языка только время покажет к лучшему это или нет . Спасибо вам большое за пожелание здоровья сейчас мне это просто необходимо !!! Желаю вам счастья , здоровья и процветания!!!

Ly
Lyubasha

Ахах...у меня несколько раз что-то подобное было...и действительно ооооочень удивляли...я потом от зеркал шарахалась :))))))

Uda4@

Никогда не сомневайся в своей привлекательности. Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое.

Надежда Мухина

Пьяная жена шахматиста приползла домой на четвереньках, утверждая, что «королева как хочет, так и ходит…»)))))

😄

Ка
Камила!

О, да))) С внешностью лучше не экспериментиворать тем более с такой фразой)))) Кто знает что у него/нее на уме!))

Ол
Ольга

А иногда так хочется)

Ка
Камила!

Да, что правда то правда) Хотя, волосы не уши отрастут))) Раз хочется значит надо) Кто знает может новый имидж будет к лицу)))

Ол
Ольга

А если нет...ой ой страшно то как

Ка
Камила!

если нет то это печалька)))) Но в наше время есть так много цветных, красивых платков, шапок, шляп))) Что можно и в головном уборе оставаться гламурной или элегантной леди)) Не так ли?

Ол
Ольга

Так ли...только с моим личиком мне головные уборы не идут))

Ка
Камила!

Всем идут головные уборы) Просто надо подобрать именно ваш фасон, цвет и стиль))) Уверенна вы будете красоткой))) Жизнь одна, так что экспериментируйте , инвестируйте в себя)))))

Ол
Ольга

Уже столько инвестируют хоть магазин открывай)) Нашла один фасончик и всё...стоп на этом.

Nurmak Toleutayev

Я так-то раз, лежа на операционном столе, спросил у доктора, помыл ли он руки... вот где уж зря, так уж зря...

Русская Девушка Аня

Лучше так сказать: помогите поменять мне имидж, чтобы я себе удивилась и в себя влюбилась.......

Светлана Казакова

Был случай в моей жизни,до сих пор помню мои впечатления после посещения парикмахера :?

Светлана Казакова

Видимо,я выглядела классно.ха ха

Ол
Ольга

Сто процентов))

Светлана Казакова

Оля ,ты хороший человек,но я выглядела отвратительно.

Ол
Ольга

Красивая женщина ...всегда красива....просто вы были необычной))

Светлана Казакова

Возможно,спасибо дорогая.

Лариса Роговская

Да наверно не стоило, тут и знакомый парикмахер может так удивить, что "мама не горюй"

Maria Мария Карпинская

Это эксперимент, который позволяет посмотреть на свои мысли в корзине в виде волос.

Ким Каневский

Вообще едва ли стоит чрезмерно полагаться на понятливость даже и знакомых людей...

Rustam Temirjanov

почему теперь наверное стыдно от того что было вчера вечером с парикмахером да?

Михаил Жиглов

Да-да! И чтобы все вокруг потом говорили: "Не иппанутая, а творческая личность"...

Максим Манько

Да уж! Я точно консерватор в этом плане - с 1989 года парикмахера я ещё не менял

Ир
Ирина

а я часто так говорю- но правда по всякому бывает...но монотонность утомляет

Св
Светлана

думаю Да, не стоило...бывают такие креативщики, как помните реклама спройта?

Людмила Ярковская

Но риск , иногда , благородное дело! И, потом , волосы - не зубы , отрастут!!! 😮

Римма Еременко

Я представляю, что он с твоей головой натворил! На улицу-то хоть выходишь?

Лиллея Пино

Ноги выходят голова дома сидит,не высовывается на улицу )))

Римма Еременко

Бедняжка! Да уж... погорячилась ты в парикмахерской! Зато... будет что вспомнить потом