Янка

Мужчины гениальны... но они никогда не поймут как мы можем вытащить лифчик через рукав?!😆😆😆

Ответы
Иг
Игорь

А чего тут понимать то? Расстегнули замок и вытащили любым способом. А вот сможете вы понять, как сделать свою грудь любого размера и объёма, не прибегая к силикону и иным протезам, чтобы ей никогда больше не требовался данный атрибут?

Янка

Нет..меня это не беспокоит..😁

Иг
Игорь

Это никого не беспокоит до определённого времени.

Янка

Не знаю..мне фиолетово..

Юрий Лабукас

Ну я вас умоляю где вы таких мужиков то видели.я тебе сам вытащу беда в том что напяливать этот аксесуар както стремно.а вобщемто в старых фильмах есть эта фичя и там все очевидно.

Янка

Понятно)

Алексей О.

Дык и я о том же !
Чё проку в двухленточном питании BRG-15, коль ствол один, скорострельность так не подымешь, а канители выше головы, а вот КПВТ иное дело надёжно и мощщща !!!

Янка

Можно и туда..прям к коробку))

Алексей О.

Вот тебе Дзэнское:
Живя, будь мёртв
Будь абсолютно мёртв
И делай всё, что хочешь
Всё будет - ХОРОШО.

Янка

Все будет зашибись..))

Алексей О.

Именно : )

Янка

😉😊

Валерий Герасимов

Ты мне лучше объясни,как моя одноклассница пронесла на выпускном через родительский кордон ТРЁХЛИТРОВУЮ банку с вином под подолом??????.....

Тёма Тёмыч

Женщины гениальны... но они никогда не поймут, как мы можем незаметно почесать яйца через карман?!😆 😆 😆

Янка

Хах..сплошь и рядом замечала)))))

Тёма Тёмыч

Потому что это дилетанты были. Или им просто было плевать, заметят или нет

Янка

Да нет..по взгляду бегающему бывает понятно..что хотят сделать😂😂😂

Тёма Тёмыч

Может, они совсем не это хотят сделать, когда глазами бегают

Янка

Все возможно..но руки то в карманах😂

Анатолий

Нафига им это понимать? Если некоторые мужчины особо нахальные сами вытащат Ваш лифчик через Ваш же рукав...😂

Янка

Хах..кто бы еще дал?))))

Анатолий

"Это - к бориске и к сироженьке...))) В плане - "дал-не-дал"... А нормальный мужчина - сам подошёл, сам завоевал, сам взял...😁

Викентий Ви

Да бред, я двумя пальцами его за секунду сниму с любой женщины, а вам потом только через локти лямки просунуть

Вадим Дорог.

А женщины так глупы, что не могут потом понять, как этот лифчик оказался в кармане рыбацкого комбинезона.

Янка

Ммм..мне такое не светит..на рыбалку не хожу..

Вадим Сперанский

Эм.... А в чем сложность? Расстегиваете крючки, снимаете одну брительку и через другой рукав вытаскиваете

Янка

неа)))

Вадим Сперанский

Ну полагаю есть масса методов. И какой же имеете в виду вы?

Янка

через руку

Вадим Сперанский

И в чем отличие от того что предположил я?

Янка

🤷‍♀️

Вадим Сперанский

Вы хотя бы прочитали что я написал?))

Янка

неа😂😂😂

Иван Лыткин

да вытащить то можно..и причём нет тут ничего загадочного..но когда лифчик...это уже серьёзно🤔

Янка

Да уж..

Иван Лыткин

зачем так изощряться??) штанишки сразу скидывай и всё))кстати, а трусики через брючину можете?)

Янка

Нефига тя прет....

Иван Лыткин

не-не-не)))уж начали, причём не я))так не отнекивайся))а через голову?)))

Янка

Что через голову?)

Иван Лыткин

штанишки)

Янка

Нахуя?)

Алексей Чапыгин

Так же как и женьшины непонимают как иной раз можно нажраться за такой короткий периуд времени

Альберт Кононов

Я видел как крупную купюру вынимали из пачки обложенной крестом. Оказывается прос то весьма.

Исмагиль Усманов

И на какой нам это надо как вы снимаете,у мужчины это быстрее получается,одним рывком

Свирепый Бамбр

Он легко вытаскивается через рукав. Бывшая жена как-то раз демонстрировала. )))☺️

Янка

)))

Валерий Рудаков

бретельки расстегнул и всё--это ведь просто--какой мужик этого не знает с юности))

Янка

Ммм..даже так?))

Валерий Рудаков

провено годами

Янка

Ясно))

Янка

)))

Юра Авксентьев

Первый раз действительно был удивлён! Но что-бы никогда? Не смешите мои тапочки...

Янка

🤷‍♀️😉

Юра Авксентьев

Да ладно! Это всегда прикольно!!!😜 👍

Янка

Кому как)))

Юра Авксентьев

Мне нравится!!!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Зря так думаете))) По молодости мы и не такие финты на девушках проворачивали!)

Янка

Долго искали сзади застежку та?))))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Давно это было))) не помню уже)))

Янка

Значит это было давно и не правда!)))))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

То, что правда - я Вам гарантирую!)

Янка

Ясно)))

Сергій

А давай я попробую вытащить твой лифчик у тебя через рукав, глядишь и пойму))))

Янка

Ахах..у жены тренируйся для начала..мне опытный нужен..да я и сама не плохо..😂😂😂

Сергій

)))))

Янка

😛

Ербол Журсенов

А кто-то умеет трусы через брючину снимать, но мы же этим не хвастуемся!😉

Юрий Косенков

Ну не все так печально, пальто в трусах ни кто не отменял, особенно в чужих

Янка

))))