Яся Великийобнимун

Как вы относитесь к макияжу? Девушки, так ли он важен для вас? Мужчины, как вы считаете нужна ли косметика девушкам?

Ответы
Ел
Елена

в молодости немного красилась, любила ярко красную и ярко розовую губную помаду и всегда чуть чуть подводила глаза, сейчас не крашусь вообще, разве что, если нужно сделать фотографии

Яся Великийобнимун

Я вот тоже иногда для выстурления крашусь.

Ел
Елена

что такое выстурление?

Яся Великийобнимун

Очепятка. Выступление

Ел
Елена

понятно, артист больших и малых театров))

Яся Великийобнимун

Маааленького

Sa
Samson

Как считает один мой знакомый : "Та девушка которая ХОЧЕТ чтобы её обманули ... должна обильно красить своё лицо")?

Яся Великийобнимун

Интересно. Но видно так и есть.

Sa
Samson

Я не сторонник правдивости поговорки: "Женщины красятся как мужчины лгут" ... но мне чаще всего не очень нравятся "поштукатуренные особы".

Яся Великийобнимун

Я не крашусь. И если приходится пользоваться косметикой то очень редко и её не видно почти.

Sa
Samson

Ок).

Владимир Шибнев

Наверное, нужна...Это ведь не "новейшее изобретение". Косметикой пользовались ещё в "стародавние" времена.

Феечка На Шпилечках)))

выйти на улицу без макияжа- все равно, что выйти босиком или в домашних тапках...

Яся Великийобнимун

Ооооо .... я голая хожу по такой логике

Феечка На Шпилечках)))

бывает😄))) а я с людьми работаю- без него никак

Яся Великийобнимун

И я с людьми работаю. Более того они самые чудесные люди. Не вижу необходимости в косметике.

Феечка На Шпилечках)))

вам повезло

Яся Великийобнимун

Нет, дело не в везении

Гредякин Алексей

внешность должна гармонировать сама с собой. ну или в то место. куда пришёл

Идущий К Горизонту...

Нужна. Но пользоваться надо уметь... иначе это выглядит как ночная бабочка

Катерина

Ночная бабочка, но кто же виноват))

Идущий К Горизонту...

Виноват кризис)))

Катерина

Тут наверняка и не скажешь)

Лана

Я крашусь только дома,очень редко. Пока могу буду ходить без косметики.

Lady Winter 🇷🇺

Мне нравится. Особенно качественно и грамотно нанесенный макияж.

..... V

Нет макияж скроет ваши истинную лицо макияж это для не красавец

Елена

Важен!) Он скрывает недостатки и выявляет лучшие черты лица.

Vova Vova

Конечно нужна)))ато некоторым косметика просто необходима)))

♪♪
♪♪♪♪♪

Нужна, но только подчеркивающая красоту, а не рисующая ее...

Raf Kanyukaev

все должно быть в меру, не нужны килограммы белил на лице

Ма
Марика

Не сильно увлекаюсь, взгляд выразительней становится.

Анна Александровна

Хорошо отношусь, если Ее в меру и она не сыпется

Неизвестно Неизвестно

в доме только для своего супруга не помешало бы

Сергей

Думаю нет.. Красота должна быть естественной..

Яся Великийобнимун

Согласна

Марина Ра

🖼

Androider(Андрей)

Некоторым просто Необходима!!! 🙂

Ната Дем)))

Да вообще не заморачиваюсь)))