Galiha Bodhar

Износились подшипники в стиралке Нужно ремонтировать или покупать новую

Ответы
Александр Литвинов

Если загрузка фронтальная, там стоит подшипник, как на переднеприводных машинах. Его можно менять. А что дешевле и лучше, решать вам.

Виктор Моторин

если в барабане-то лучше заменить.это будит стоить 5800 рублей.у Вас наверно дешевле.

Galiha Bodhar

Спасибо

Юрий Стаценко

Ни каких проблем с заменой,только Индезит проблемный,там барабан разрезать надо.

Galiha Bodhar

Да у меня такая проблема У меня аристон

Юрий Стаценко

Если аристон,то довольно просто их заменить,а деньги на машинку оставьте к Новому Году,себе и родным на подарки.

Galiha Bodhar

Но там бак нужно разрезать ето одна фирма с индезит

Юрий Стаценко

Нет,на сколько я помню,фирма одна а модели разные.В индезите корпус барабана паяный в аристоне сборной,из 2 половинок.

Galiha Bodhar

Спасибо А мне сказал мастер что нужно пилить

Th
Theodore

У каждой техники есть срок службы. Холодильник и телевизор рассчитаны на 7 лет

Владислав Георгиевич

Замена подшипника три тыс рублей!

~Кузькина Мать~

Финансы позволяют купить новую?

Alex Potjomkin

Дешевле обойдётся новую купить.

Улугбек

Новая - лучше старой будет....

.тургенев .

Я РЕМОНТИРОВАЛ . И РАБОТАЕТ .

Андрей Дьяченко

чей диагноз,от него-совет

Гена Лозовой

а шумит?

Galiha Bodhar

Что вібросить машинку или подшипники

Гена Лозовой

машинку

Galiha Bodhar

Ты что разве ето возраст

Гена Лозовой

тогда ремонт

Galiha Bodhar

Понятно что не то так етак