Андрей Кэпюшонов

Пожалуйста подскажите, я мать-одиночка, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, я врач и у меня в июне заканчив

заканчивается сертификат, я собиралась выйти на учебу по путевке в мае с полным отрывом от работы, но перед этим выйти на работу, чтоб мне заплатили среднезаработную плату, отдел кадров не принял заявление, ссылаясь на то, что на моем месте человек, который только, что ушел в отпуск и выйдет только в июне. каким образом мне заставить их принять заявление до срока выхода из отпуска того человека, кто сейчас на его месте?

Михаил Антонов

Мдаа, не зря говорят, что у молодых мамаш мозги съезжают. Хотя, похоже, тут хроническое ((
Интересно, а когда говорите, вы это делаете с такой же частотой и без пауз?

Ол
Ольга

Попробуй найти в гугле google.com