Альберт Туляков

Шалом, Мне 19 лет, я хочу по окончанию учёбы уехать в Израиль на ПМЖ сам, мне интересно как там первое время жить?

Интересует именно финансовый и жилой вопрос, на что будет хватать денег, (я просто не уверен что мне хватит там снимать квартиру и питаться, а хочется ещё и интернет провести) реально ли там фотографом работать? кто знает хоть что то прошу расписать подробно.

Елена Лайм

в армию. Потом молодежная программа. Язык и обучение. За еду не беспокойся - голодным не будешь.

Марьяна Ова

сначала армия светит

Ар
Аревик)))

приедешь и сразу в армию. там откосить не удасться!