Мисс

У многих мужиков вообще совести нет и культуры предлагают секс за деньги-готовы себя продать за три бумажки..никакого самоуважения-ничего.Мрази же?

Ответы
Re
Revuntiv

А что, разве продажа почки лучше? Так ведь продают. Даже своих детей предлагают на продажу. Кому-то и так хорошо

Мисс

быдлецо

Мисс

он продает свою душу и тело для удовольствия-предлагая секс за деньги и тем самым искушая того,кому предлагает

Ьъ

Я типичное желание эенщин сделать хорошую партию, найти себе обеспеченного- разве тоже не продажа

Ьъ

да...ничего хорошего в этом нет...но мы по-прежнему животные , члегка окультуренные

Мисс

ну раз вы животное им и будьте

Ьъ

против генов, что в каждом не попрешь.правда в том что осознавая это, контролируешь инстинты..

Мисс

разговор окончен

Ьъ

всего

Юлия К.

Ага совсем обнаглели, уже деньги требуют, нет бы за еду, а то бумажки подавай

Александр Милых

тебя что больше напрягает сколько предлагают или за сколько продают?

(М)Hello World

Да ... Печальнее то что некоторым нужны эти бумажки ...

Александр Васильев

Да вообще оборзели, у женщин заработок забрали:)

Avriil Avriil

Пхах...не предлагали бы,если б вы не соглашались

Avriil Avriil

Все да не все....

Мисс

вот и иди в таком случае раз тебе нравится такое

Avriil Avriil

Мне не нравится и никогда не занимался подобным....и сам против такого.

Мисс

А я -тем более!

Avriil Avriil

Это радует...надеюсь такой и будешь всегда.Хвалю

Boris Lee

😮😮😮😮😮😮😮

Мисс

благодарю..и вас

Наталья

Счастья вам удачи и радости любви и счастья и никогда не разачаровываться в настоящих мужчинах.

Мисс

в настоящих-не разочаровываюсь

Наталья

Это правильно .

Boris Lee

)))))))

Андрей Дрюня

👅держи пока не отрубили👯‍♀️

Alex Y

НЕ ПОНЯЛ. МУЖЧИНЫ СЕБЯ ПРОДАЮТ?

Мисс

человек который редлагает секс-для меня грязь..это проституция

Alex Y

А КТО ПЕРВЫЙ УЗАКОНИЛ ПРОСТИТУЦИЮ?

Мисс

мне оно надо

Alex Y

НАДО. ДЛЯ КРУГОЗОРА.

Мисс

а вот написал какой-то мужик -откуда эта грязь помойная интернетовская тут секс решил за деньги предложить-я в игнор

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

да это тролль, малолетний прыщавый школьник , наверное . а может и в правду полоумный какой-то альфонс . только думаю , что нормальная женщина с таким на одном гектаре даже срать не сядет (извини за выражение)

Мисс

не он мне вк-написали фото выслал обычного дяди...та ну..это говорит о том что мужики просто кобели

Мисс

ну такие-которые как он

Tulkunoy Xalikova

Люди разные

Мисс

понятное-что разные-таких в игнор

Alex K.

бабы-шлюхи

Мисс

мужики-такие