🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Чем страшен дефицит массы тела, женщине, мужчине?

Ответы
Де
Дед'уктор

Истощением жизненно важных органов. Особенно, сердечной мышцы и кровенрсных сосудов. Ведь, вместе с весом, уходят из организма и полезные вещества.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо) Значит худой быть не клёво?

Де
Дед'уктор

Конечно. Даже, опасно. Но и толстой тоже, ибо нарушается обмен веществ и мышцы превращаются в холодец. И то же самое: инфаркты, инсульты, одышки, диабеты и церрозы. Хороша, как всегда, золотая серединка. Сейчас в моде и в тренде фитнесс-леди, стремящаяся к фигуре модели Анны Нистром. Анна Нистром крутая, но ( по мне) попу , таки, перекачала.

Мирумир

Если прямо дефицит - бесплодие у женщин. Про мужчин - не скажу, есть мужчины очень худощавые, при том, что кушают хорошо.

Юрий Трущенков

Если эти страхи и есть , то они легко устранимы . А вот если избыток , - это трагедия . Почти всегда с плохим финалом .

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Почему плохой финал? У меня явный избыток массы тела. При росте 164 см. Окружность бедер 130 см. Я инвалид, не хожу. И прекрасно себя чувствую.

Юрий Трущенков

У каждого - своё .

Евгений Леонов

Породистые кобели на кости не бросаются ))) (Касаемо женщин).А,что касается мужчин.....кому оно надо.....дохлятина )))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ему же на руках меня нести)))) Желательно всю жизнь)))😝

Евгений Леонов

Так вот и я о том же)))Дохлик не донесёт,а нормальному мужчине, своя ноша не в тягость)))

Дэн

Ну как-то мне с утра хреново просыпается. Хорошо что пока хотя бы просыпается...

Авдей Мотоциклетов

тем что пиво без паспорта не продадут и в 40 лет мальчиком могут назвать )))

Натка М_Мак

Нарушается работа внутренних органов, вплоть до их полного отключения

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это сколько лет надо ничерта не есть?

Натка М_Мак

у всех по-разному это протекает по времени, кому-то особо долго и не надо. Многие женщин с серьезным недостатком веса немогут родить, например

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У моей подруги уже дети 21, 23 года.

Натка М_Мак

ну и хорошо))

Геннадий Любимов

Для женщин - доска 2 соска.А мужчине до лампочки,меньше жратвы надо.

Василина Умеркаева

ИстощениеМ, сбоем работы абсолютно всех жизненоважных функций.

Лилия

Мужчине не знаю,женщине проблемами с репродуктивной системы

Лилия

Месячные нерегулярные,сложнее забеременеть.Иногда опущение почек.Любые крайности в экспериментах с организмом чреваты осложнениями

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Низким уровнем энергии, следовательно, заторможенностью.

Ендурин 15

пока толстый сохнет с дефицитом сдохнет😜

Ендурин 15

да все мы николай болеем

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Пока толстый - сохнет, худой сдохнет.

Ендурин 15

пока у толстого сохнет худой сознание потеряет

Николай

худые на много выносливее толстых , у толстых одно говно и больше не чего не ту

Светлана Джавадова

Женщина," Унесенная ветром" ,мужчина" Перекати поле"

Айрат Казанов

мужчине - физ.слабость , женщине - обычно радость )))

Михаил Алексеенко

У женщин пропадают месячные, у мужчин

Ярослав Светин

НУ ВОТ НА СКОЛЬКО ТЕБЕ ПЕНСИИ ХВАТАЕТ

Сергей Из Сибири

В сильный ветер ходить опасно ...☺️

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И тебе. доброго дня! https://im0-tub-kz.yandex.net/i?id=0d2f743e5734504b450ffbea87edfa8d-l&n=13

Наталья Natalya

я вам прям завидую--а мне бы сбросить

Андрей Пятков

помрешь.... кушать надо....😂😀😂

Вадим Дорог.

Эх, кабы дефицит, а то же - профицит!