Жанна

сейчас странная тенденция...мужчины ведут себя, как истеричные блондинки.......мальчики и девочки поменялись ролями?

Ответы
Владимир Шибнев

Что воспитали в мальчиках, то и получили...Это продолжение тенденции: Я для себя ребёнка родила и сама воспитаю, ты к нему никакого отношения...

Жанна

да,....знаю такую "деточку"..50 лет долбо....бу, а он на машине только с мамой и питается....на мамину пенсию, а свои "денюжки" складывает в чулочек...(

Владимир Шибнев

А он ли виноват?.. Мама, как известно, к мужчинам не относится

Жанна

....если человек нормальный ( мужчина или женщина) то он автоматом...к 50 годам уже приходит к мысли, что надо родителей брать под опеку, а не самому у них на шее ехать

Сергий Greshnic

Фу жуть, истенные ценноститеряют,а всякую мерзость превозносят!

Марфа

ну а че....скоро мы им цветочки дарить будем)))))

Марфа

а кто уже отслужил...что с ними делать

Жанна

...они тоже истерят?

Марфа

наверно

Жанна

куда катится этот мир....

Марфа

в неизведанное 😄

Рустэм Жданов

вот только не видно блонд с мужской логикой...

Василиса Евгеньевна

фиг там! не уступлю так вести себя им))

Валерий Иванчик

равноправие - сами за это боролись...

Жанна

при чём равноправие?

Валерий Иванчик

право на поведение

Жанна

ну так это девочки боролись, а мальчики, почему-то , напоролись...

Валерий Иванчик

опять феодальное узурпирование прав мужчин

Артур

нет - это генетическая эпидемия

Людмила Архиповская

Мне такие не встречались