Во
Вован

Вот мужики..ведь знают,что у некоторых женщин силиконовая грудь,силиконовые губы,а ведь клюют и не плохо.

Ответы
Анастасия Давикоза

Ну и дураки,что ещё можно по этому поводу сказать. Неужели приятно спать с женщиной, которая напоминает можно сказать резиновую куклу. Неужели им не приятно жить с натуральной женщиной,у которой все настоящее. Да возможно формы маленькие,но зато настоящее от природы.🤔🙄🧏‍♀️🤷‍♀️

Во
Вован

Селикон обычно цепляют уже не первой свежести женщины,что бы повысить свою привлекательность

Анастасия Давикоза

Да это так,ну и что. Хотя есть куча женщин средних лет. Которые тоже делают себе и губы и грудь из силикона. Но лично я считаю что это глупо, ведь через какое то время силикон теряет форму и женщины начинают выглядеть просто напросто ужасно. 😒

Eлена Вологжина

И не только. Между живой красавицей с горящими глазами и результатом пластической хирургии выбирают второе. Буквально сейчас был диалог. Обозвал Джину Лоллобриджиду деревенской простушкой. И захлебнулся от восторга, любуясь геометрией пластики с мертвым взглядом.

Сергей Елец (48 Регион)

никогда не видел и тем более не трогал силиконовую грудь а под одеждой не понять какая грудь может её вообще нет а вот силиконовые губы мне не нравятся поэтому я на такие губы не клюю

Nikolai

В смысле, силикон для мужика это признак доступности, так как самка его вбухивает как раз для мужчин. Но ничего серьёзного с такой девой не захочет иметь 99% из них.

Ал
Александр

меня эта силиконовая грудь бесит точно так же, как пирсинг в сосках, пупок и ещё ниже.
А к татуировкам я нормально отношусь, если их мало.

Во
Вован

Это наша действительность.Сейчас это норма.

Ал
Александр

К сожалению таких девушек со сделанной грудью и губами всё больше и больше...

Во
Вован

Это у которых денег хватает,дороговатое удовольствие.

Ал
Александр

Насасывают на грудь и губы

Просто Зайка))

Есть такое мнение, что старания женщины не должны остаться без внимания...это воспринимается, как сигнал приглашения))

Просто Зайка))

Ну надо-же хоть на что-то ориентироваться))) а вот с сигналами от мужчин сложнее...чаще всего, это слишком много парфюма)))

Во
Вован

А морковка в плавках..

Просто Зайка))

))))) ну на первый взгляд, это не сильно заметно

Во
Вован

А зачем,главное не переборщить..все вмеру.

Просто Зайка))

Всегда, везде и во всём))

Vladimir Afanasiev

а извращенцы и клюют-и НЕПЛОХО надувным бабам платят-теж. СИСЯНДРЫ нарастили чтоб ихлапали за 200еврои тискали

Во
Вован

Подорожали,раньше и 50евро обходились

Vladimir Afanasiev

50-в час.ПОКА плохо сосали-а потом сосут 3раза вночь-400евро

Роза Строгова

Не от большого ума . Самые настоящие девушки и женщины без силикона . Самые настоящие русские красавицы !!!

Светлана Агламазова

Да какая мужикам разница- мацать естественное или силикон? Главное- чтобы шарики перемещались

Во
Вован

В магазине не очень уважают поддельные товары.

Светлана Агламазова

А речь не про магазин

Во
Вован

Что бы понятней было.

维克多

Рыба тоже часто клюёт на силиконовое насекомое, значит у таких мужиков мозгов как у рыбы!🤣

Во
Вован

Может дань моде.

Ал
Александр

нет селиконовые сиськи это сразу видно и идет отторжение от таких.пускай поменьше,но свое

Во
Вован

С этих хоть молоко иногда течет.

Хронит Бронхический

Молодые, в основном, которые на порнухе взрослели...они и не знают, какая баба настоящая...

Во
Вован

Ну да.им такие больше нравятся.

Сергей Антипин

да нууу, силиконовая грудь на ощупь как поролон, аж страшно, один раз попробовал и забыл

Владимир Никитенко

Жажда новых познаний.--Как много нам мгновений чудных готовит просвещенья дух......

Наталья

На это и клюют. Всем давно известно, что спрос рождает предложение а не наоборот.

Александр Жданов

ну, а чем такие мужики отличаются от женщин, которые клюют на красивые картинки?

Во
Вован

Раньше год познавали друг друга.

Александр Жданов

порой и ни один год...

Ju
Juta

Ну, знаете ли, уши спаниеля тоже не особо эстетично смотрятся, лучше уж силикон)

Александр Захаров

Вопрос не в этом. А целях подобного. Я думаю чисто ради секса таких используют.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Чё мужики! Тут даже щука и судак не плохо клюют на силиконовый воблер!

Жанас Бекболат

Силиконовая грудь очень приятная на ощупь. Приятнее чем натуральная

Во
Вован

.Наслаждайся.