Роман

А кто Вы?
⭕ 👶 Мальчик.
⭕ 👶 Девочка.
⭕ 👦 Парнишка.
⭕ 👧 Девчулька.
⭕ 👨 Дяденька.
⭕ 👩 Тётенька.
⭕ 👴 Дедушка.
⭕ 👵 Бабушка.

Ответы
Ирина Шиляева

Как в песне Валентины Толкуновой-Перед зеркалом девчушка лет пяти...И девочка, и девулька, и тетенька, и бабушка. Для ровесников девочка, для друзей сына тетенька, для мужа девчулька, для внука бабуля))). Не корректный вопрос , который не задают женщинам

Ник 137

Я - ромашка полевая, белая, несмелая, мальчик нецелованный, ....подержаный...в возрасте уже......паспорт, прививки, приучен, воспитан, обучен, есть дипломы и все справки.....

Вася Пупкин

А кто Вы?
⭕ 👶 Мальчик.
⭕ 👶 Девочка.
⭕ 👦 Парнишка.
⭕ 👧 Девчулька.
☑️👨 Дяденька.
⭕ 👩 Тётенька.
⭕ 👴 Дедушка.
⭕ 👵 Бабушка.

Роман

Я аж офигел!

Роман

От галочки.

Наташенька

А это для кого как))) для кого-то девчулька....для кого-то тетенька...а для внучки-бабушка))))

Артур Недбайло

Ближе к дедушке. НО ! Дедушкой себя не считаю, а ПОЖИЛОЙ МУЖЧИНА !

М-И- Л-А

Ну не мальчик - это однозначно..а вот с графой.. неопределенность

Marina Aksenova

КРАСАВИШНА!!!!!😜😜😜

Роман

Бесспорно 🙂

Поморская Лaдья

Больше похожа на девчульку )) ..А если по возрасту ,то тётенька )))

Татьяна Замятина

бабушка( но когда то была..девочкой...девчулькой.. тетенькой)

Татев

Вроде, тетенька. Но вроде девчулька. Короче, ни то, ни се))))

Друид

определить сама тётя

Анастасия Александровна

Для себя девушка для детей тетенька для очереди женщина.

Роман

Забавный ответ.

Татьяна Мороз

По факту я бабушка, но я не чувствую этого. Как ответить?

Роман

⭕ 👸 Королева.

Вот Вам отдельная графа. 😉

Татьяна Мороз

Большое спасибо, приятно!!!!! 😍

Александр Колесников

Муж (к семейному положению не имеет никакого отношения)

Юлия Тирская

Тетенька. Мне бабушка напоминает об этом каждый день...

Ирина Епифанова

так то я тетенька но чувствую себя девчулькой!!!! 😊

Ксения

Я между тётенькой и девчулькой))) Но не дяденька 😄

Самая Счастливая)

А зачем вам?Статистику что ли ведёте по возростам?))

Роман

Замуж Вас взять захотелось.

Самая Счастливая)

Вы уже кольцо другой подарили-я видела.А мне тоже уже подарил колечко обручальное-мой любимый 😉 Давайте просто дружить без возрастов 😀

Роман

Шпиёнка.

Самая Счастливая)

Я такая))

Rima Kravcenko

вот и вся моя семья последним названием завершим

Нина Владимировна

Ой, вот ты снова со своими вопросами. Я тётенька...

Солидат Жантасова

тетенькой -- не хочу,уже готовлюсь быть бабушкой