Валера Жуков

Проживи Ромео и Джульетта, у Шекспира лет 10 вместе, то же бы скандалить и ругаться стали, а может быть и развелись?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а знаете ли,что прототипы автора настоящие,а только конец придуман и в действительности они не умерли,а убежали в париже 😜 и через несколько годы,развелис...

Людмила Рудакова

Семья - это работа. Взаимопонимание. Если что-то пошло не так, оба виноваты. Нужно уметь обговаривать проблемы.

Viktor Nnn

а тогда не разводили и вообще в италии с этим всегда было проще. жену в монастырь и живи не тужи.

Николай Лисовский

Такого понятия как развод тогда не существовало, да и отношения в семьях строились иначе

Любовь Ф

не развелись бы. В католической церкви разводы и сейчас запрещены, а в 16 веке и подавно

Светлана Костина

Скорее всего,Джульетта была бы вечно беременной,а Ромео влюблялся в других красоток.

Анна Гирман

На счет развода - вряд ли. Время вспомните. В католичестве развод не был возможен

Владимир Королев

думаю, что такие экзальтированные личности сделали бы это значительно раньше!

Вероника Королевская.

В те времена никто не разводился.Женились и выходили замуж на всю свою жизнь.

Си
Сибирячка

Так все сказки заканчиваются свадьбой, потому как дальше начинается быт.

Ник Ци (Student)

Тогда это был бы сюжет для очередной мыльной оперы😀😀😀

Юлия Попова

какие 10 лет! я вас умоляю! Через год он бы уже за другой волочился))

Александр Жук Эстония Таллин

вот потому то шекспир и убил их сразу дабы до греха не доводить

Бродяга

НЕ ДУМАЮ : НО РОДНЯ БЫ ТОЧНО ПЕРЕРЕЗАЛА БЫ ГЛОТКИ ДРУГ ДРУГУ

Марина Румянцева

Естественно. Написать и сочинить можно все что угодно. j

Валентина Тян

Естественно, это просто книга для глупых романтиков))))

Realistka

нет, не развелись бы: в Италии были запрещены разводы.

Любовь

Опасные выводы!Так можно и все довести до абсурда!

L S D

Факт. Малолетки же, не приспособленные к жизни..

Ильдар

😂😂не было бы повести скандальнее на свете...