Алиса Фишер

а у вас черепахи тоже в аквариуме живут??

Ответы
Владимир Флаков

А Вас они вместе с рыбками плавают? У меня совсем наоборот. У взрослой черепашки - В квадратиках рубашка, А у черепашонки - Всего лишь распашонка. Но даже Васька ложкой, Но даже Мурка - кошка Ни носом и ни лапой, Ни укусить ни сцапать, Ни вытащить наружу Двух черепах подружек Не могут. Ну а мне - легко! Налью тихонько молоко... Бегут, стучат когтями И шейки к блюдцу тянут.

Алиса Фишер

нет рыбки в другом аквариуме))))

I.𝕂öt

Всё лежу и лежу, И на солнышко гляжу. Рядом львёночек лежит И ушами шевелит, Только я всё лежу И на львёнка не гляжу. Только я всё лежу И на львёнка не гляжу. © песня черепахи 😉 😛

Dead Better

Выбросил черепаху в озеро, он вырос из маленького в монстра, красноухая, сожрал всех рыб , козёл! Суп из него варить не стал, отпустил на свободу. Жил у меня 3 года

Байгазы Жумабеков

У меня нету черепахи одножды я поямал черепахи на горе и отпустили потому что у него там жить рай а мы зделаем условиях это нам прекрасно у черепахи хреново

Cerqei Popov

...Черепахи, ежи и иная безобидная живность в доме могла бы приятной в мыслях, а вот наяву не пришлось их иметь. Так что черепах в аквариуме не держал!

Иришка Журило

Да, в аквариуме. Но мы их иногда выпускаем погулять по комнате дня на два. У нас в аквариуме есть бережок, куда они постоянно вылазят посушиться.

Геннадий Быков

У меня то, и аквариума нет... А у брата,в аквариуме, кроме черепахи, с которой я лично знаком лет пятнадцать, и какой то травы, ничего больше нет....

Валерий Дулепин

Никогда не было,в то время когда были рыбки черепах не встречал,разочаровался дважды с живым кормом занес инфекцию и все приехали!

Музыкальный Кот 🐈

Нет. Какие черепахи, вы что. Я же обычный, ничем не примечательный житель Кубани. У меня есть только манул, две лисы и енот.

Добрый Еврей

Не,у меня они в канализации живут.Я их для развлечения кунг фу учу и купил товарища-крысу.Назвал её "Учитель Сплинтер".

International

Неа. Уменя прям дома ползала. Я её перевара4ивал к верх ногами и крутил. Кру4е 4ем юла. А потом пепельницу из неё зделал

Валерий Карезин

Вообще-то черепахи живут в террариумах, а водяные - в аквариумах с камнем, чтобы выползать для глотка воздуха.

Алиса Фишер

у моих пандус и они ещё по комнате ползают)))

Александр Милых

Прикол не в этом когда будешь замужь выходить на вопрос что ты в нем нашла можешь сказать он мне крышу снес 🙂

Роман Царёв

нет, моя сухопутная просто ползает по всей квартире, она и так черепаха ее бог наказал))в хорошем смысле)))

Улиточка *

В нашем аквариуме каждой твари по паре!))) а есть еще ТАКИЕ экземпляры, что не знам куда бежать от них)))))

Алавдин Аджигайтаров

они у меня никак не живут,вообще пресмыкающихся нет...,только насекомые итех пытаюсь вывести,а никак))

Батраз Бозров

Моя черепаха постоянно от меня убегала, из любой коробки. И однажды побег удался, мы так ее и не нашли

Билал Мамедов

не знаю где живет, так как у меня нет черепахи) но я уверен , что близняшки у вас в бюстгальтере живут)

Алиса Фишер

вы прям Вольф Мессинг))))

Анатолий Селиванов

чего их туда толкать , ползают сами по себе по степи и все дела.Да и аквариума такого не существует. 😄

D@
D@n@!!!

У меня котенок, у сестры была черепаха она ползала везде по дому, а утром я ее находила в сапогах))