ОК
Ольга Казанцева

Для всех не понимающих. У меня нет жизненых проблем, есть жизненные задачи, а задачи как правило имеют решение и конечный результат, а так как я бухгалтер от бога, то в моих задачах плюс всегда в мою пользу. А у вас какая жизненная позиция. Всех негативных прошу не отвечать, свой негатив оставьте при себе.

Ответы
Sergey Bayazitov

а говорят, что минус на минус даёт плюс и у у хороших и мудрых хозяев даже мухи с крысами приносят пользу, не то что собственные тараканы, не говоря уже про чужих... особенно если их не отделять от котлет, а объединять с котлетами
главное во всяком свинстве увидеть кусочек ветчины, ископаемые сделать полезными и отходы превратить в доходы... так как опарыши дают капитализацию и карманетизацию кармы в карманном отделении карма банка покруче нефтяного бизнеса

ОК
Ольга Казанцева

ой спасибо за поцелуйчики а вот вино не люблю

Sergey Bayazitov

За Тебя и Твои неисчерпаемые таланты. и пусть они раскроются и реализуются

ОК
Ольга Казанцева

бдагодарю

Sergey Bayazitov

И я Тебя, Милая! К сожалению по твоей ссылке в ВК не смог зайти на твою страничку и добавиться в друзья. Эта ссылка только на фото

ОК
Ольга Казанцева

https://m.vk.com/id133593622 а так

Denis Ded

В жизни есть два типа людей: одни, при возникновении трудностей начинают ныть;вторые - решать эти трудности. И все, кому бы я не говорил - решай, не ной, смотрели на меня так, будто я не от мира сего! Ноющих больше, но я рад, что не один!!

ОК
Ольга Казанцева

Взаимно

Андрей Хрисанфов

Аналогично. Есть поставленная задача. Алгоритм решения и несколько вариантов решения, а так как я юрист, не проигравший ни одного дела, то даже неверное решение будет оспорено и принесёт выгоду.

ОК
Ольга Казанцева

Классно. мне немного сложнее, я не юрист но так хотелось бы.

Кт Мпо Ду.

Вот и пара образовалась от Бога! Главное не в 6й палате закончить карьеру...

ОК
Ольга Казанцева

А что она вам так не по душе

Андрей Хрисанфов

в 6й палате - я старый человек и новояз не очень понимаю. Поясните что это?

Кт Мпо Ду.

Наоборот-полная гармония!

Суфия Каримова

Вы-молодец,если плюс всегда в Ваших задачах.но будьте осторожны,бухгалтера всегда первыми несут ответственность за свои плюсы.....

ОК
Ольга Казанцева

Не стремлюсь к режиму работы год через три, по этому тщательно перепроверяю

Суфия Каримова

молодец!!!!!

Григорий Земцов

А вы типа позитивны? Т.е. сказали остальным, что вы свое в любом случае возьмете и вас за это сразу все полюбили?

ОК
Ольга Казанцева

Да для занозы в заднице ты очень горяч, и сильно гнилой.

Григорий Земцов

😲 Вот это эмоциональный душ...

Григорий Земцов

🤔 а если так...
🌹 вы безумно красивы..

ОК
Ольга Казанцева

Это я знаю, уловка не удалась. Но комплимент принят и очень приятно.

Elchin Kuliyev

я не бухгалтер ( хотя работал) . Тоже задачи а не проблемы, Но связи плюсов с профессией не вижу)

ОК
Ольга Казанцева

Вы просто не поняли юмора. Бухгалтер от бога это Рабинович, (Еврей) у них так сколько будет два плюс два, пять. Четыре в кассу 1 мне. А про профессию я ни чего не писала.

Elchin Kuliyev

"а так как я бухгалтер от бога". Ну про рабиновича все верно)))

ОК
Ольга Казанцева

Да кто то работает с цифрами, а я по жизни просто живу с позитивном и плюс всегда идёт ко мне, вот простая жизненная бухгалтерия.

Elchin Kuliyev

вот и отлично))

ОК
Ольга Казанцева

Конечно, и вам желаю этой простой жизненой бухгалтерии. Пусть все будет у вас прекрасно.

Elchin Kuliyev

спасибо. взаимно

ОК
Ольга Казанцева

Пожалуйста

Ведающий.

Любая задача имеет несколько решений...главное не промахнуться в выборе правильного))

ОК
Ольга Казанцева

интуиция, она моя хорошая не подвела меня еще ни разу

Ведающий.

Передавайте привет ей!) скажите что она умница!!)))

ОК
Ольга Казанцева

обязатльно

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

По-ходу бухгалтер Вы такой-же, как и специалист в области русского языка...))))))

ОК
Ольга Казанцева

Цифры складывать гораздо проще чем правила заучивать и потом их применять. Там все гораздо проще.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

То есть вот так просто взяли и расписались в собственной глупости...)))))

ОК
Ольга Казанцева

Допускать ошибки в письме это не есть глупость вы гораздо глупее чем я. просто вы нарисовали сами себя и для себя умным, но вы далеки от умного человека. И как бы вы там не занимались самолюбованием в познании русского языка, вы простая типичная бездарность. Уцепились за к\

ОК
Ольга Казанцева

Допускать ошибки в письме это не есть глупость вы гораздо глупее чем я. просто вы нарисовали сами себя и для себя умным, но вы далеки от умного человека. И как бы вы там не занимались самолюбованием в познании русского языка, вы простая типичная бездарность. Уцепились за к\

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я занимаюсь самолюбованием?))))) Покажите мне, пожалуйста, где я утверждал что меня Бог бухгалтером назначил?)))) А допускать ошибки в письме - это не только глупость, но ещё и безграмотность. И незнание родного языка. Что само по себе просто стыдно и позорно.

ОК
Ольга Казанцева

для меня слово бог н

Одилбек Эгамбердиев

Плюс зависит от стремления. Без движения ничего не получится само по себе.

ОК
Ольга Казанцева

А что за ним улаживать особо, просто в двигателе масло во время меняй и тогда они все четыре исправно работать будут

Одилбек Эгамбердиев

Щоб перегрева не было из-за трения с цилиндром

ОК
Ольга Казанцева

Так это и дураку понятно. Только перегревается весь двигатель со всеми 4 цилиндрами. В авто одноцилиндровых движков нет.

Одилбек Эгамбердиев

3-х цилиндровых есть

ОК
Ольга Казанцева

Есть, но не с одним

Олег Самохин...

🍷 🍷-за Бухгалтеров.... За Вас и С вами...🌷 🌷 🌷-это для Вас

ОК
Ольга Казанцева

Спасибо. Я конечно больше вредная чем решительная. То есть сложно решиться а когда начинают отговаривать я это делаю из вредности и так во всем

Олег Самохин...

Ну во всякой вредности есть понятие -лишь бы на здоровье....

ОК
Ольга Казанцева

Конечно

Олег Самохин...

Как то на лекции ядах мы студенты спросили профессора " Спирт и алкоголь- яд"...он нам ответил "Если вы спросите у медика -он вам скажет,раз в год до состояния риз-но не чаше,и мы с вами не встретимся, если этот вп рос зададите милиционеру он Вам ответит-100 граммов каждый день но не больше -и я с вами не познакомлюсь".... это о вредности....

ОК
Ольга Казанцева

Конечно я с вами согласна

Олег Тафинцев

сразу видно бухгалтер. ответ без проблем.конечный результат жизнь.

ОК
Ольга Казанцева

Конечно.

ОК
Ольга Казанцева

Ой спасибо, столько всего, и все это мне.

Володя

Хочу и получу здесь и сейчас или с управляемым сроком реализации.

Володя

Увидели.

Галина

Вот мне и интересно , как увидели?

Володя

Духовным зрением

Галина

Слава Богу , наконец то я поняла вас.

Володя

Вот и хорошо

Михаил Бердников

даже у бухгалтера от Бога не всегда имеется положительное сальдо

Михаил Бердников

рад за вашу нужность людям

ОК
Ольга Казанцева

Спасибо

Михаил Бердников

будьте здоровы и счастливы

ОК
Ольга Казанцева

Спасибо, вам тоже всего хорошего.

Михаил Бердников

спасибо

Сергей Кваша

Бухгалтер,а зачем здесь нарисовалась?У меня годовой баланс в +...

ОК
Ольга Казанцева

Я бухгалтер в жизни и не полаю ьалансы в налоговую.

Сергей Кваша

Уважаю..

Леонид

У хорошего бухгалтера только пуговки на блузке не сходятся😉

ОК
Ольга Казанцева

Ну кое как это уже как то.

Леонид

Это у нас было вообще класс. Были что и аттестат не получили🙂

ОК
Ольга Казанцева

Ну это было их право и дело

Леонид

Кому что дано.

Ismagiyl Safiy

Позвольте согласиться с вами на все 100%-тов…😊👗🏡

ОК
Ольга Казанцева

Спасибо, приятно.

Ismagiyl Safiy

Взаимно!😊👗🏡

ОК
Ольга Казанцева

Хотя негативных ответов было гораздо больше

Ismagiyl Safiy

Некоторые недалекие субъекты… разбрасываются желчью кому попало, совершенно не задумываются над последствиями собственных безрассудств…😊👗🏡

ОК
Ольга Казанцева

Это их право, пусть купаются в собственном дерьме

Ismagiyl Safiy

Давайте пожелаем себе успехов…😊👗🏡

ОК
Ольга Казанцева

Конечно

Се
Сергей

препятствия для того существуют чтобы их преодолевать😄

Се
Сергей

обычно бухгалтера работают еще по совместительству..

ОК
Ольга Казанцева

Не люблю бухгалтерию, ей занимаюсь только для себя лично.

Се
Сергей

нынче бухгалтерия неразделима с налоговым учетом ... и это хорошо ценится ...

ОК
Ольга Казанцева

Устала я от бумажек и цифр. С 2009 года полностью все дела в своей фирме вела сама. Сейчас не хочу, если и будет своё предприятие то буду нанимать бухгалтера.

Се
Сергей

согласен

Олег Т

ПОЗИЦИЯ ОДНА ЖИТЬ ...И ЖИТЬ ПОЛУЧАЯ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ЖИЗНИ

ОК
Ольга Казанцева

Точно, и это хорошо.

Олег Т

И НЕ СОМНЕВАЙСЯ ДАЖЕ

ОК
Ольга Казанцева

Ни каких сомнений.

Олег Т

Я ПЛОХОГО НЕ ПОСОВЕТУЮ-))

ОК
Ольга Казанцева

Спасибо

Дв
Дванов

а к чему это резюме? ) вас не принимают в спрашку?🙃

ОК
Ольга Казанцева

Да много негативных, людей, которые суют свой вредный нос, туда куда их даже не приглашают.

Дв
Дванов

так может им надо лично отвечать так?)) а так странно несколько выглядит)

ОК
Ольга Казанцева

Ну может быть. А если вы не негативщик, то и здесь без всякого негатива.

Дв
Дванов

я скорее злобный позитивщик))

ОК
Ольга Казанцева

Ключевое слово позитивщик

Дв
Дванов

верно. для спора повода нет))

ОК
Ольга Казанцева

А что спорить,

Сергей Хрулёв

У меня даже если два минуса, я их умножаю между собой.

Сергей Хрулёв

Да я действительно редко пою одну песню. Я не знаю как здесь это сделать, надо подумать.

Сергей Хрулёв

Тогда, до встречи!