Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

А у вас пёс не ест то, что готовит жена ? а пчму?

Ответы
Олег Николаев

Жене самой еды не хватает... Потому и раньше всех встает и гремит кастрюлями на кухне...

Олег Николаев

Вот такой смех сквозь ... голодные слезы. Мы с собачкой уже пушистость стали терять с голоду...

Владимир Павликов

Зато ест кот все! У меня пса нет! не могу сказать ответ!

Ибрагим Бобоназаров

По тому что пёс боится вашу жену и не любить её.

Зиннур (Октябрьский)

Потому что он финики ест и кофе пьет

Зиннур (Октябрьский)

От хозяина значит только одни звуки остаются, где же он подевался - то.😸

Зиннур (Октябрьский)

Здесь - то и веточка и обломилась🕊️ 🐿️ 🎋 🍃

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

хи-хи .. Зиннурик ...и во что ты там всё время играешь? и куда эт ты меня всё тянешь

Зиннур (Октябрьский)

Сей казус был компенсирован созреву репки и способствовало очной ставке появлению бабки и дедки🤶 🎅 🍸

Дмитрий Каракозиди

Говорит, что он не кобель какой?

Сергей Малинин

Пёс же не дурак, чтоб травится

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а-ха-ха-ха-ха-ха-хааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!

Юрий Паренкин

У нас кот сцуко такой гад.........

Ла
Лариса

Он питается собачьей пищей

Пнём Пень

Не ест, гад. Заведу - убью!

Инна Полищук

возможно из за приправы)

Paul Loky

Мой пёс ест всё что дают

Григорий Львович Шапиро

А пёс его знает?

Сергей Гуменюк

Не успевает ))))))

Pas-De-Chat

пса нет