Липяцкий Сергей

Вы общались с духами? А призрака видели?

Ответы
Софият Тхамокова

Иногда такое поведение говорит о. точно этот человек не хочет обьяснятся . Любой человек в праве говорить с вами или нет ,возможно , вам нужно как то самой развести. ситуацию в доверительные. Отношения.

Vi Za Vi

это ни к чему да и опасно и потом их только святые определяли,дух света или тьмы....Одному святому явился дьявол в виде Христа .весь в кольцах в великолепии...А разве сын Человеческий жил в жиру на земле?

Липяцкий Сергей

Зря. Просто сейчас в мире сильно заметно разделение. На белое и черное, добро и зло. Быть серой массой не выходит, каждый делает выбор. Это более актуально, чем раньше.

Vi Za Vi

ну я боец невидимого фронта,мне бы в себе разобраться

Липяцкий Сергей

Согласен,это в первую очередь.

Vi Za Vi

всего вам доброго

Липяцкий Сергей

И вам добра!

Игорь Рязанов

Никто не общается с духами и никто не видит призраков. Это из нормальных людей. Всем остальным или спать больше. Или в дурку.

Игорь Рязанов

Все что пишут. Это Прославиться или бабла срубить.

Липяцкий Сергей

Игорь, ну не все. Просто я этим с 20 лет занимаюсь, парапсихологией. Это такой же реальный мир, как и наш. Просто создан из тонких энергий.

Игорь Рязанов

Общие фразы без доказательств. Закажите описать теорию любому выпускнику филологу или литератору за деньги такого на придумывают. Так убедительно и правдиво аргументированно. Я как то раз на горбушке мясорубку продавал. Во круг меня толпа собралась и все мне верили. И даже мой напарник на машине сказал брат, последнюю не продавай я себе возьму. Я его пожалел и рассказал про эту модель совсем другую историю. Отпустило. А вообще по такому принципу надо жить. Заебался накурись, накурился заебись.

Липяцкий Сергей

Ну,я понял, мы оба при своём мнении остались. Для меня это абсолютно такая же реальность,не требующая доказательств. Как и наш материальный мир. Удачи!

Игорь Рязанов

Спасибо тебе того же.

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Заходит Сатана в бар и видит, что Еврей занял его любимое место! Берет и уходит от туда!))))))))

Таирия

Духов не беспокою, привидений не видела. Видела что-то, что называется Чертом и Домового))

Липяцкий Сергей

Тоже интересно! Потусторонние!

Таирия

Вроде бы - да, а живут рядом с нами.

Липяцкий Сергей

Точно

Чашка Coffe. С-Петербург

Терпеть не могу духИ. Ядовитый запах. Бьют в нос - не далеко и до призраков (Шутка)

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Добрый вечер! Как- нибудь с удовольствием почитаю про духов и призраков))

Ла
Лана

неа.......и не надо ,пристанут и не отстанут пока к себе не утащат........

Липяцкий Сергей

Ну, это не простое явление...

Ла
Лана

не регулируемое....нафиг надо....

Anna R

Даааа. Было дело..вызывали духов...срабатывает. ..мистика какая то

Липяцкий Сергей

Это реально. Они есть. Надо аккуратно, с ними, с уважением.

Anna R

Да да...потом всё разузнать не делали..

Липяцкий Сергей

Может остаться не закрытым портал между мирами. И либо оттуда всякие сюда лезут, либо человека туда тянет.

Ольга Купцова

только во сне умерших родственников, но сны были пророческими...

Липяцкий Сергей

Предупреждали?

Ольга Купцова

да, были разные сны. я как бы видела как и где оказались...

Липяцкий Сергей

Здорово. У меня тоже так бывает.

Ольга Купцова

Главное правильно понимать знаки, посылаемые нам

Липяцкий Сергей

Да,вроде понимаю в основном.

Юлия Сапожникова

АОбщение с духами ,-это спиритизм,кто так делает враг Бога.

Юлия Сапожникова

Наш мозг как Вселенная не изучен практически,он иногда выдаёт невероятные вещи ,например гениальность,геии рождаются очень редко,и этот феномен учёные ещё не могут объяснить.

Липяцкий Сергей

Ну да.

Юлия Сапожникова

Самая достоверная информация о том,что происходит с человеком после смерти в Библии.

Липяцкий Сергей

Вы свято в это верите. Но допустим Веды написаны намного раньше. И скажем есть информация для всех, и есть та, что для узкого круга посвященных.

Юлия Сапожникова

То,что раньше не есть доказательство достоверности,а вот то,что Библия напечана в 5млрд.экземпляров и переведена больше ,чем на 600языков,за наличие Библии людей в средние века сжигали на кострах,переводчиков Библии жестоко преследовали даже до смерти,исполнились пророчества их тысячи и мн др.фактов это посилее будет.Как думаете?

Светлана (Москва)

Духи люблю,"Призрак"интересный аромат!😃😃😃😃

Липяцкий Сергей

Не знаю.

Надежда Киреева

С духами - да,призраков не видела,они меня боятся! 😀

Липяцкий Сергей

Неплохо!

Наташа Подольская

Да видела призрак в одном из замков пригорода Лондона.

Липяцкий Сергей

Ух ты! Классно!

Ирина Борисова

нет...но с предсказаниями...и на всю жизнь...знакома.....

Липяцкий Сергей

Сбываются? Мне предсказывали хорошие ясновидящие. Но не сбывается! Я нестандартный какой то...

Ирина Борисова

не к той обратился....повезло.....

Липяцкий Сергей

К той. И к тому. Всем правильно предсказывали, кроме меня.

Ирина Борисова

Тогда нужно прожить жизнь....

Липяцкий Сергей

Да. Я просто иду свой путь...

Антонида Ивашкина

с духами общалась. Спиритизм. А призраков не видела

Липяцкий Сергей

Блюдце? Или другая техника?

Липяцкий Сергей

Когда то пробовал.

Denis Safonov

Я уверен, что тут таких нет. У них своя спрашка ...

Липяцкий Сергей

Точно! Я об этом не подумал... ☺️

Борис

Нет, плохое дело, лучше не соваться в подобное...

Липяцкий Сергей

Опасно, когда не знаеш. Да. Но иногда они сами приходят.

Борис

Да, бывает...

Светлана Морозова

Нет)я считаю духов и призраков выдумкой))

Липяцкий Сергей

Нет. Они реальны. Просто наши органы чувств крайне редко могут их ощутить.

Наталья Рогозинская

С духами не общалась, а призрак видела

Липяцкий Сергей

Расскажете?

Наталья Рогозинская

Очень долго

Липяцкий Сергей

Жаль.