Ма
Мальчиш-Плохиш

Многие не знают...зачем сайт....дебаты там....знакомства...вопросы и ответы...чепуха это полная и ерунда..я знаю....точно...абсолютно точно..зачем мы здесь..мы чтобы встретить здесь .старость ..ну и потом умереть......

Ответы
Вероника Королевская.

Ты и без спрашки встретишь свою старость,если тебе вообще суждено её встретить.

Любовь

Как-то печально звучит...🙁

Ма
Мальчиш-Плохиш

такова жизнь

Любовь

Но пока есть здесь "мы" - будем радоваться от встреч, даже и виртуальных!☺️

Любовь

🤝

Ма
Мария

ПРОСТО ОБЩЕНИЕ СКУЧНО ОДНОЙ..

Ҭɑлùя

Ничёси? И без вариантов?)))

Ҭɑлùя

🤣 🤣 🤣 не хиленько устроилась)))

Забава Накатична

Ну дак..в центре, второй этаж..😀😁

Ҭɑлùя

Неее, мне к те в гости низя, умру молодой и красивой))))))

Ҭɑлùя

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 ога, ога)))

Ты Говори, Я Умею Слушать

печальная перспектива))

Ма
Мальчиш-Плохиш

все думают...молодые это только не с нами...но...время скоротечно

Ан
Анна

жить вообще вредно

Ко
Константин

Ну уж нет не для этого я прошел столько что бы просто умереть

Пан Квинто.

Ну это нормально.

Майя Петрова

Реалист Вы наш...

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

хих)) в онлайне

Ма
Мальчиш-Плохиш

там уже как получится ...да и нам уже будет...по барабану