Женщина Любимая🐠🐒

Вы пробовали суп молочный с вермишелью?

Ответы
Ke
Keeper

В детском саду "Кораблик" - точно помню. Последний раз, кажется, в пионерском лагере посёлка Лиманы на Южном Буге. Желания повторить сейчас шоб очень да, так нет.

Андрей

Пробовал, это совсем ничего не сказать. Я ходил в детский садик, где это блюдо было через день на завтрак. И повезёт, если успеешь съесть пока не появятся пенки.

Ма
Марат.

По молодости очень его любил,в советское время часто его давали)). И кстати фото где ты в очках очень милое,они тебе идут..хотя это не мое дело))

Женщина Любимая🐠🐒

Я знаю, что идут, спасибо)) ну так для разнообразия пусть это постоит)))

Ма
Марат.

Пусть))

Helena Veselova

В д/саду засталяли пробовать. С тех пор ничего, в чем есть толика теплого молока, не ем.

Женщина Любимая🐠🐒

Надо же

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Пробовал? Да в детстве меня им кормили регулярно . . . гадость, конечно, но есть можно.

Вячеслав Сызов

Да я его варю чуть ли не каждый день ! С вермишелью меняю на рисовый !!

Женщина Любимая🐠🐒

Прикольно кстати

Вячеслав Сызов

ХИХИИИИ Почему прикольно ?? Варить то его легко и никакой мороки !

Женщина Любимая🐠🐒

Про рис не подумала даже, я кашу люблю рисовую и с пшёнкой

Вячеслав Сызов

Да вот и пшенная тоже классная !!

Александр Рузметов

Привет, Наталия. С Новым Годом, С Рождеством.
Мне такой суп нравится

Женщина Любимая🐠🐒

Привет, Александр! И Вас с праздниками! Всех благ! Что то мне навеяло про этот супчик)))

Ви
Виктория

ага. и молочный с картошкой капустой и морковкой и перорвкой

Ви
Виктория

ага и с перцем и морковкой

Виктор Галкин

Бред

Ви
Виктория

я тоже так думала. пока не переехала жить севернее средней полосы Росии. там много удивительной кухни.

Женщина Любимая🐠🐒

😏зато запора не будет)))

Майя Петрова

Да, у нас мама любила его готовить. Сама я не люблю почему-то.

Женщина Любимая🐠🐒

У меня из детства вкусные воспоминания)

Владимир Алексеев

конечно,наш традиционный семейный и мама варила в детстве

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо)) Этот цветок называется Адениум, у меня такие есть) 🖼

Владимир Алексеев

Здорово,у меня только в фотоархиве из Таиланда ,о.Пхукет 2016 г

Женщина Любимая🐠🐒

Я там в 2014была по моему) я эти из семян вырастила, им по 11лет уже. Из Патайи один привозили, купили чемодан под него специально, красивый такой, потом коты уронили и прививка у него отломилась((🖼

Владимир Алексеев

очень красиво,мы выращиваем цветы но дома мало,больше летом на даче😊👍

Женщина Любимая🐠🐒

У меня нет дачи, поэтому дома)

Alex Dark 🇷🇺

вообще как блюдо портит пленка после кипячения молока

Женщина Любимая🐠🐒

Ее можно собрать

Alex Dark 🇷🇺

значит с поворами всю жизнь не везет

Женщина Любимая🐠🐒

Надо самому потому что

Alex Dark 🇷🇺

д походу

Татьяна *

Обычное советское блюдо в детсадах и пионерлагерях)))

Женщина Любимая🐠🐒

Сейчас интересно им кормят там?

Татьяна *

Не знаю)))

Николай Костров

С макаронами да, а вермишелью нет, но сути не меняет. .

Женщина Любимая🐠🐒

Ого, на вкус и цвет

Николай Костров

В СССР, в Детсадах, давали детям молочный суп, с макаронами .Мне не очень нравился такой суп...

Ронни Джексон

Конечно вы еще спрашиваете)) Это еда все0 детей 90 ых )

Женщина Любимая🐠🐒

Наталия

Ронни Джексон

Очень приятно)) Меня Ваня)

Женщина Любимая🐠🐒

Взаимно) мне Иван больше нравится)

Ронни Джексон

Как тебе угодно)

Марго Беккер

да в детстке в основном и не *пробовала* а часто был

Андрей Григорьев

Ну суп как суп. Чего его пробовать. Ем при случае.

Андрей Григорьев

Ну суп как суп. Чего его пробовать. Ем при случае

Андрей Григорьев

Туда плавленый сырок покрошить, будет делакруазьое предивуазьон. Что это? Да я так придумал вот после пары бутылок пива.... Чем я не шеф повар🤣

Александр

ну никогда не ел с аппетитом.хотя я тесто обожаю

Андрей Григорьев

Ну суп как суп. Чего его пробовать. Ем при случае

Андрей Григорьев

Ну суп как суп. Чего его пробовать. Ем при случае