Ирма Лаева

..не люблю золото.....но почти тотальное поклонение "золотому тельцу" во все времена генетически заложено в этой пятой расе...прозябая в нищете, усердно добывали и добывают его для "неизвестных отцов" ?....

Ответы
Миша Лакомов Михаил

очень интересно .а если золота тысячи тонн а долларов ни одного как например у Сталина а они ежедневно по 3 завода вводили в строй и заводы не давилки семочек и не консервы закатывать а заводы авиационные тракторные автомобильные так что дуракам ни деньги печатать не надо ни золото ни строить заводы им бы за инвалидность деньги получать по имбицилизму.

Сергей Антипин

я был на выставке золотых изделий в ОАЭ,красиво, хоть я и равнодушен к золоту, но, когда берёшь красивое массивное изделие в руки, какое-то чувство уважения к золоту появляется

Ирма Лаева

это не к золоту уважение, а к мастерству того, кто изготовил эти изделия

Сергей Антипин

но из железа бы вряд ли было так красиво

Pt
Ptur-23

Отцы известны.... Золото , в силу свойств своих, поможет к ним полететь...))

Улугбек

Люди гибнут за металл...л А Сатана там правит бал!!! Догадайся сам!!!

Artur Sova

Мы больше поклоняемся бумаге...а сейчас и просто цифрам .

Ворон

Не заложено генетически, но старательно насаждается. )))

Ирма Лаева

ну, скажем, так насаждается, что уже осело в геноме ))))

Владимир Ольшанский

У меня был свой отец,а "неизвестные"-идут на йух...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Во мне этого нет для меня этто металолом

Rima Kravcenko

сам то ей принадлежишь?

Марина Ежевик@

Я люблю серебро)

Оксана Владимировна

Носите серебро

La Testa

Ага