Светлана Субботина

Старый или новый парень???

Здравствуйте! Нахожусь сейчас в угнетенном состоянии. Думала что пару дней пройдет и я смогу за эти пару дней разобраться в себе. Дело в том, что перед Пасхой я очень сильно поссорилась с парнем Лешей ( встречаемся 3 года) . В принципе ссоры для нас - явление не новое. И вот 3 дня мы даже не созваниваемся. Но мне звонит и пишет другой парень, который учится со мной в параллельной группе. МЫ с Мишей ( назовем его так) уже около 3-х месяцев общаемся довольно хорошо. Ходили вместе гулять в парк, раз даже собирались компанией смотреть фильм на квартире, тогда и произошел поцелуй наш. Вернее много поцелуев, но дальше не зашло. И вот сейчас я сижу и не знаю что мне делать - пытаться помирится с Лешей или с Мишей. С одной стороны, Леше, - мы с ним вместе 3 года, но у нас ссора на ссоре, он вечно мной не доволен, не признает увлечения и работу. И учусь я к тому же в другом городе. НО мы были вместе 3 года и любили друг друга. С другой стороны, Миша, - человек, который всегда заботится где я и с кем я, у нас с ним много общего - от учебы до хобби, мы оба спортсмены, и мне с ним легко, но он - что-то новое в моей жизни. Он дарит мне радость, и это как-то странно для меня))) ) Посоветуйте, как мне быть...

Дима

Овцой не будь и выбери Мишу) За 3 года вы друг друга подзадолбали раз такие расклады)

Валентина Калайгерда

Новый однозначно!

Без Умец

прямо как двух баранов выбираешь.. . не повезет тому которого ты выберешь.. . Сперва порви с одним потом целуйся с другим

Женя Абрамова

Не зря Леша парился) )
Блин я вот не понимаю, девчонки уезжают учиться из глубинки в города, там начинается у них совсем другая жизнь, другие люди, новые интересы а бывшие парни у себя в колхозах отлично зная что девочка"уехала" отсиживают задницы на своих ржавых комбайнах дальше и ничего не способны изменить в своей жизни!!

Андрей

prosmotrite ewe raz,Vi uwe vibrali Miwu,kotoriy imeet s Vami obwee,ponimaete,esli chelovek Vami nedovolen,eto govorit uwe o ego otchuwdennosti,za tri goda lubov prowla i ne ukrepilas,u Vas est wans,nachat novuu istoriu!Udachi!

Лилиана Бэреску

Ты если готова пожертвовать долгими отношениями, чувствами и не будешь жалеть, то расстанься с Лешей и начни встречаться с Мишей и тебе очень нужно рассказать о ваших встречах и поцелуях с Мишей. А если вы будете страдать по отношениям с Лешей, то не нужно вообще общаться с Мишей)) ) Это моё мнение, а там решай как знаешь, сейчас решение за тобой и потом не обвиняй никого за советы)))

Юрий Лосев

Любила бы - второго не появилось бы.. . Но раз уж так случилось, что отношения иссохли, открывай новую страницу жизни, но уже с другим человеком. . Может тут будет взаимопонимание и взаимоуважение..