Aleksa

Спасибо всем спрашивятам!!! Даже,если нам нечего друг другу сказать,лично мне достаточно того,что вы есть.....Живы,здоровы и периодически мелькаете в ленте.....Искрене хочется,чтобы у Вас всё было Хо-ро-шо !!!!!!!! :)💖💟 С Наступающим!!!!!!!!!?🐓🎅:e

Ответы
Счастливый..

Новый год слетает с неба?
Или из лесу идёт?
Или из сугроба снега
К нам приходит новый год?

Он, наверно, жил снежинкой
На какой-нибудь звезде
Или прятался пушинкой
У Мороза в бороде?

Спать залез он в холодильник
Или к белочке в дупло...
Или в старенький будильник
Он забрался под стекло?

Но всегда бывает чудо:
На часах двенадцать бьёт...
И неведомо откуда
К нам приходит Новый год!

Aleksa

Здорово!!! Спасибо огромное! Счастья Вам океан!!!!!

Владимир Пакулов

УХ КАК АЖ НОВОГОДНИЕ НАСТУПАЮЩЕЕ МУРАЖКИ ПОБЕЖАЛИ ПО ТЕЛУ ВАМ ТОВО ЖЕ👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄

Владимир Пакулов

МАРИНАЧКА! А ВЫ НА КАКОМ НИ БУДЬ САЙТЕ НАХОДИТЕСЬ

Aleksa

Только на этом)мне здесь нравится

Владимир Пакулов

И СКОЛЬКО ВЫ ЛЕТ ЗДЕСЬ

Aleksa

С ноября этого года

Владимир Пакулов

А С КОМОМ СКОЛЬКО ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ)

Вадим

🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲☕☕🔉🔉✌️

Aleksa

👍🙂✌️

Вадим

🎂🌲☕👅👅

Aleksa

Класс!!! Спасибо!))))

Вадим

Обращайтесь...

Aleksa

Спасибо)

Валентина Толова

очень поздно прочла ,но приятно а вам пожелаю ЛЮБВИ-а с ней рядом всегда идут счастье и успех

Валентина Толова

доброе утро,есть ,заходите

Валентина Толова

Просто много очень интересного могли бы для себя узнать,например-консультации специалистов,я хоть и не работаю по специальности ,но за инновациями слежу постоянно

Aleksa

Хорошо

Валентина Толова

РОСКОШНЫЙ
УХОД ЗА КОЖЕЙ

Ученые бренда ARTISTRY™️ создали новое поколение роскошных средств ухода за кожей, призванных навсегда изменить облик индустрии красоты — коллекция средств ухода за кожей ARTISTRY™️, которая:

содержит экстракт стволовых клеток гардении крупноцветковой, разработанный в сотрудничестве со всемирно известным исследовательским центром в области ботаники;
содержит наш эксклюзивный комплекс Клеточный эффект 24 (CellEffect24) с ингредиентами, выращенными на плантациях NUTRILITE™️, и 24-каратным золотом;
помогает коже функционировать, как 15 лет назад*;
повышает индекс энергии кожи в 68 раз по сравнению с базовым уровнем**.

* По результатам клинических исследований компании Advanced Imaging and Measurement Lab, отчет №038-14-ASC-RPT-A.

** Изменения индекса энергии были зафиксированы в ходе лабораторных испытаний с применением кожных фибробластов человека. Объектом исследования стали ингредиенты и технологии ARTISTRY Supreme LX™️, в том числе экстракты стволовых клеток гардении крупноцветковой и комплекс Клеточный эффект 24 (CellEffect24).

Валентина Толова

Марина,д утро,вот что я вам хотела показать,вы как специалист способны оценить я думаю

Камаш Тулебеков

👍💐🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌲🕸️😊

Aleksa

Спасибо огромное!!!!!!))))))👍👏

Nick Moslem

И Вас с наступающим! Всех Вам благ в грядущем году!♥️♥️♥️♥️♥️♥️

Aleksa

Спасибо!!!!✌️✌️✌️✌️✌️

Ольга

Спасибо за добрые слова! !! И я вас с наступающим! Здоровья и благополучия!

Aleksa

Спасибоооооо!!!!🍇🍓🍒🙂🍹

Ольга

🍸🍦🍰🍒🍓🍁🌝🌝🌝

Aleksa

!!!!!!!!!!😘

Сергей Богатов

Спасибо Вам,счастья,мира,здоровья,всех благ!!!Вас с Наступающим!!!!!!💐

Aleksa

Спасибо!!!!!!!!!!!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

слово то какое. спрашивята... им только посочувствовать после этого...

Aleksa

Я писала не для сочувствия

Наталья Маркова

🎄🌺🎄🌺🎄🌺🎄🌺🎄

Aleksa

Спасибо!!!!Здорово!!!!🌲🐓🍹🍫🍹🍓🍒🍓🍒🍓🍒✌️

Bo
Borodisha

Гм... Спрашивлята... Спрашивленок, спрашивляха спрашивлюха... Брррр

Aleksa

У меня ласково - спра ши вя та...

Bo
Borodisha

Красивенько

Aleksa

Мне тоже нравится

Bo
Borodisha

👍

Aleksa

👌✌️

Василий Коровянко

Марина поставь фотографию свою и все будут Вам отвечать и я тоже.

Aleksa

Если честно- не поняла...зачем?

Василий Коровянко

Хочу общаться стем кого вижу , а что мне та мурлыжка.

Aleksa

У других вообще фото нет и общение есть...но у меня хоть мурлыжка - но фото

Василий Коровянко

Извените.

Юрий Суровегин

.....спасибо и Вам всего хорошего в Наступившем!(многие ответили?)

Юрий Суровегин

....по ответам в интернете... и большинство из-за нас козлов

Aleksa

Я не считаю мужчин козлами.....у меня много порядочных и классных друзей .....Всё зависит от нас самих - женщин

Юрий Суровегин

...с этим согласен и какими вы бываете ,извини ,дурами..

Aleksa

Грубо....Удачи и ещё раз удачи

Юрий Суровегин

.....потому,что всё сами ...сами...а я уже писал:...что женская сила в её слабости и про её силу мужик не догадывается...он тогда горы свернёт..

Luda Gap

Спасибо большое, Мариночка! И Вам всех благ всегда!!! 🌹🌹🌹

Luda Gap

,😘😘😘😘😘😘😘😘

Aleksa

👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻✌️✌️✌️

Luda Gap

😍😍😍😍😍😍😍😍😍😐😍😍😍😐😍

Aleksa

🎅🎅🎅🎅🎅🎅🎅🎅🎅🎅🎅🎅🎅🎅🎅🎅🎅🤗✌️

Luda Gap

😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

Василий

Благодарю за пожелания)))Но мне кажется,что уже не актуально))

Aleksa

Сейчас немного подправлю...пожелания остаются!)))👌👍

Василий

Спасибочки милая женщина)))

Виктор

Спасибо Мариночка за твою доброту да присвятится имя твое!!!!!

Aleksa

Спасибо!!!Всего самого доброго!)))

Мусанниф Ханов

Спасибо за очень искренние пожелания добра и любви вам желаю

Aleksa

Спасибо!!!🙂✌️

А Б

и Вас
🖼

Валерий Рудаков

и вас с наступающим РОЖДЕСТВОМ--счастья и здоровья--спасибо

Aleksa

В этом не спорю.....даже никак!)👍👍👍

Aleksa

Спасибоооооо!!!!!👌✌️🙂

Валерий Рудаков

на здоровьеееееееееее)

Aleksa

!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Коршунова

Мариночка с наступающим НОВЫМ ГОДОМ и удачи выам во всем !!!

Aleksa

Спасибо огромное!!!!👏🤗🍍🍓🍒🍏🍎🍐🍌