Елена

Как залить в картридж краску?

Ответы
Маркин Александр

Шприцом. Но оучше купить новый. А можно Вас попросить перейти по этой ссылке . Там обычная рекламма и не более. Мне за переход 25 р платят очень прошу с деньгами совсем туго. Спасибо огромное. http://otmf.amlaz.ru/397091

Сергей Павлов

Может быть просто напечатать ему пока НЕЧЕГО?.. Ну, знаешь, когда люди молчат долго, им говорят: Скажет, когда будет есть чего сказать...

Василий Бурштейн

Какой картридж, цвет краски. (По цветам если фото или цветной. в простом чёрном вроде порошок его лучше специалисту)

Павел Жданов

Бесполезно, толку не будет, лучше СБПЧ установить мне на епсон обошлось в 1800 рублей

Пьяный Мастер

берёшь картридж,идёшь к специально обученному человеку,он всё сделает...

Роман Ефименко

Смотря какой картридж. Он вообще перезаправляемый? Я шприцем заправляю

Елена

Куда тыкать?

Роман Ефименко

Картридж какой? На нем должны быть 2 отверстия сверху, одно открытое для поступления воздуха., второе с резиновой или другой пробочкой - для краски

Елена

В пробочку да?

Роман Ефименко

Ну ее открыть нужно есессно

Елена

А чуть не проколола

Егор Бакал

Шприцом, у верхнюю часть картриджа, где есть отверствие

Елена Кудравец

Вызвать мастера или мужа(чтобы руки не замарать ) 😎

Сергей Шукшин

шприцом . в сети есть видео на все принтера

Максим Шаламов

отдай специально обученым людям

Александр Чекунов

подать денежку-сама зальётся

Пётр Яковлев

Для этого специалисты есть

Евгений Лапицкий

без специалиста не как

Светлана Сазонова

молча

Елена

Умная да?

Светлана Сазонова

Нет, проблема с катриджем