Taтьяна.

Весна, конечно, романтичное время года, как считается,но... Есть и наглядная экранизация: ,,весна покажет свой искал, и будет видно, кто где...,,в общем, граждане, убирайте, пожалуйста, за своими питомцами во время прогулок

Ответы
Сергей Из Сибири

Весна - это конечно же прекрасно , ни смотря ни на что !...☺️

Елена Родичева

Одного призыва мало.Штраф, отобьет охоту выводить пса без пакета.

Сергей Антипин

а в натуральном виде всё как то сикесь-накось

Елена Родичева

Все зависит от качества жизни..

Сергей Антипин

да, плохо жить среди нищих духом

Елена Родичева

Вот,именно!!!

Сергей Коклягин

этоточно а то как в деревне послетабуна

Инесса Демченко

Совершенно с вами согласна