Евгения Шепелева

Что бы ты сделал если бы у тебя был лям зеленных?(только не говори про благотворительность, не поверю) жду от тебя вопроса )

Ответы
Дмитрий Панарин

Я бы написал на каждой купюре признание в любви любимой девушке и распустил бы по ветру весь этот лям

Во
Володя

купил бы коттедж с играл шикарную свадббу обеспечил бв родителей остальные бабки в банк на проценты

Сергей Травуцкий

Благоустройством-бы занялся. Благотворительностью пускай занимаются другие.

Эдуард Эсаулов

Сразу трудно сказать, много возможностей откроется, причём сразу.

Виктор Череменцев

Оттянулся бы по полной, и тебя пригласил бы.

Алексей Горшков

Положил бы в банк и жил бы на проценты!

Павел Есауленко

квартира,машина,ну всё такое.