"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

О, великий Русский Язык! Сегодня в "Магните" в очереди, продавец кричит кассиру:
- Вика , выбей этому мужчине печёнку и перебей ему яйца на кисель.. Выползали все в слезах...........)))))))))

Ответы
Санат Бейсембаев

Американец в России познаёт русский язык: Приходит домой и говорит другу (друг русский) : - Стою на кассе,с продуктами и мне продавец говорит: - Давай ,Бери..... И я не знал что делать,давать или брать.....

Татьяна Семилетова

Что-нибудь поновее не могла написать? Анекдот ещё советских времён, только вместо "Магнита" там фигурировал просто "Гастроном".

Бизсовисный Катяра

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Шеф Татарин (Самара)

в армии по телефону офицер кричит телефонисту "дай Сосну", на что в ответ на....

Виктор Денисов

да уж сервис на высшем уровне! Зайдёшь вот так за хлебушком....!

Суетолог

пхахахах зачёт однозначно)) 😄

Ол
Оля

а мужику скорую не вызывали?

Ол
Оля

храбрый какой

Наталья Икс

😄 мужику только не до смеха..

Владимир (Деревня Москва)

это да, он как представил все это, пожалел что в магазин пошел 😄

Светлана Литвиненко

да, казусов в языке хватает

Evgenia Sviatets

А как мужик отреагировал?

Evgenia Sviatets

Я как прочла, чуть с дивана не упала от смеха!

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

А вы представляете как все смеялись 😄

Evgenia Sviatets

Да-а-а-а!!!!

Юрий Крютченко

Я бы тоже ползал!

«Светлана»^·^«Сергеева»

Аха 🙂

Alexsey

вам стало жалко мужика?;))

«Светлана»^·^«Сергеева»

Сам виноват, нечего было на кисель менять

Alexsey

;)))))))))