Ruslan Podgorbunskih

Сегодня 22 июня - День памяти и скорби. День начала Великой Отечественной войны.

22 июня 1941 года - одна из самых печальных дат в истории России - День памяти и скорби - день начала Великой Отечественной войны. Этот день напоминает нам о всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы наше Отечество.

Ответы
Анна Корбина

Вообще то день рождение ))