Шумелкамышь.

Человек - хозяин своей судьбы.пока не встретит хозяйку?

Ответы
Максим Jw

Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд.

Грета

😮

Максим Jw

Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд.

Елена Бажан

И она хозяйка, если попался раб и пока не встретила хозяина. И вообще. .. почему Он ей попался, а Она ему встретилась (и наоборот)? Или когда плохо, то в обоих случаях "попались", а когда хорошо, то "встретились"?

Вячеслав

хозяйка будет его музой, чтобы пройти по жизни, что судьба предначертала

Оксана

🙄

Вячеслав

Мы же из за Вас и в огонь и в воду

Оксана

😆 👍

Вячеслав

И через медные трубы

Оксана

🤣

Вячеслав

я имею виду самогон (через медную трубу)

Оксана

я поняла

Ал
Алекс

Это точно . Все мужские беды от женщин . Возникает вопрос , а оно нам надо ?

Ви
Виктория

Пока не позаниматься небезопасным сексом))) в большинстве случаев

Тимербулатов Рамис

Да ну я пока хозяин и сплю где хочу ну что под лавкой я же хозяин🙂

Грета

😄

Аркадий Константинов

Ни в коем случае,речь же о человеке,а не о производной от ребра))))

Грета

😄

Нина Миргородская

Нет нужно доверять и уважать личное пространство( хотелось бы)

Александр Павлухин

Надо же. Тонко подвела разницу между человеком и женщиной.

Грета

😄

Зиннур (Октябрьский)

Хозяйке вообще запросто делает, нет человека, нет проблем.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее пока машину не купит............. потом она ему хозяйка....🤣

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Точно)) И ни человека, ни судьбы, ни хозяйки))) Привет))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну ладно. Минимальная ответственность))

Снегурочка

Серёжка, самая наимаксимайлейшая))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Угу))) Выставляется такой - это да)))))

Брожовский Игорь

Наверное это главная истина. Дайте хозяйку что ли.

Грета

та у миня они все закончились на сигодня)))))))))))))))))

Брожовский Игорь

Вот так всегда, передо мной все кончается.

Грета

😆

Брожовский Игорь

Когда появятся я на очереди.

Грета

лихко)))

Брожовский Игорь

Бум ждать.

Грета

☺️

Fedor Bogdanov

так ведь говорят, что женщина - тоже человек... нет?

Неголубой Огонёк

да какая ж она хозяйка то....просто - друг человека

Гордюшка

хозяйка всю судьбу подчистит))😜

Гордюшка

класс))😊

Оксана

хорошего дня!

Гордюшка

и Вам))🌹

Оксана

🤗

Марго Беккер

Свободный выбор Есть у всех..Я 6 мужей поменяла

Vlad

один лучше другого..?🧐

Марго Беккер

Канешно лубофф штука недолговечная...Прошла и следующая -явилась не запылилась..

Олег Самохин...

Вот это перспектива... Ира не пугайте с утра...

Оксана

😆

Олег Самохин...

Пора внедрять хозрасчет"- звучало менее зловеще... Нет если вы что то то еще придумаете -утвержусь в безхозности......

Александр

Примерно такой же хозяин как и царь природы.

Грета

😄