Эл
Эля🦋

Почему вместо принца приперся злой дракон?😀

–1
Ответы
Че
Человек

символ дракона Сатана пока правит этим миром но скоро принц или Сын Бога Иисус уничтожит его и правда Бога восторжествует над землей.

Лека Лютер

Так даже лучше. Вместо изнеженного капризного существа - редкий красивый зверь. А если огнём плюётся, можно на дровах экономить.

Евгений Во-Ин

так шёл за принцессой, мне повезло - реально слова плохого не скажу, их была не одна, а всегда я злой дракон что-ли?

Эдя Пск

Кто Деду Морозу писал "Хочу!Хочу!Хочу!"!!!!??? А теперь боитесь, что у него всё в трех экземплярах и ведро яиц?

Александр Дугинец

Потому что не надо долго ждать, нужно брать то что есть, иначе ещё хуже может припереться!!!

Иван Мелехин

Вероятно заслужила.... Разколдовывай... Может через поцелуй а может и более интимно...

Рустам Абдухаликов

Как пел Меладзе:"Принцев мало и на всех их не хватает". Вот видимо тебе и не хватило.

Эл
Эля🦋

Мне хватило моего принца

Рустам Абдухаликов

Значит повезло.

Эл
Эля🦋

Очень

Андрей Григорьев

Так это.... Принц от дракона же как раз избавить должен, так что без дракона никуда

Алексей Мелихов

Принцев мало и на всех их не хватает по этому в ход идут все свободные персонажи

Эл
Эля🦋

Теперь понятно)))

Майя Петрова

Это заколдованный прынц! Ну или дракон сожрал прынца и стал вместо него!

Badim Pohb

А кто вам сказал что он злой? Может вы просто не правильно им управляете?

Лоуренс Аравийский

Принц был занят, вот и в знак компенсации отправлен дракон вместо коня.

Boss.alan2007

"Но ужасный дракон всегда следит за мной... Он расправится с тобою.."))

Ё✨
Ёжик ✨

улыбнись ему - может тоже станет добрым 😉

Александр Захаров

Пить надо было меньше. В паре с Ильей Муромцем. С похмелья он....

Бу
Бумеренг

ждала принца , а пришла старость и подарила ей легкую смерть.

Владимир Должиков

кони то привередливые
и ангелы поют такими злыми голосами!!!

Ольга

Остались одни драконы,принцев разобрали ещё в пелёнках))

Забавка

Короновирус во всём виновен...животные им же не болеют...)

Тимербулатов Рамис

А может он заколдованный принц попробуйте поцеловать🙂