Ренат Каримов

Болеете за ПФК ЦСКА ?

Ответы
Евгений Градобойнов

ДА!и был вчера сильно огорчен таким разгромным для нас счетом!что с ними случилось во втором тайме-даже Слуцкий не мог путного сказать!

Ренат Каримов

Всё нормально, это не коней сезона, ещё 9 игр и мы обязаны выиграть все эти игры

Ольга Сухарева

я миллионнным победителем была прошлой зимой, прошлой осенью, и теперь, видно ни кто больше сюда не заглядывает ха ха ха

Ренат Каримов

Мда...тяжёлый случай...

Геннадий Сухоруков

за конюшню никогда не болел. В ссср за Динамо Киев, а сейчас ни за кого. Нет ни футбола ни хоккея, одно бабло

Ренат Каримов

Я тоже

Геннадий Сухоруков

тогда не ставьте

Ренат Каримов

Ок!

Александр Тимофеев

ни когда в жизни не будк переживать за эту команду. не на внутренней, не на международной арене.

Ренат Каримов

Я в Челябинске живу и там фанов Спартака много и они там слишком выёбистые, я их пизжу всех кто мне скажет плохое.

Александр Тимофеев

самое интересное, я тоже. своих-же фанатов. нонсенс. но вести себя надо по человечески. в доме где я живу была компания, нажрутся после игры и спать не дают, стекла бъют и т.д. так теперь не одного не осталось. последний уехал в питер.

Ренат Каримов

Правильно, всех надо поставить на место

Александр Тимофеев

вот и я об этом. было бы хорошо, если-бы болельшики всех команд, выгнали из своих рядов эту шваль. тогда опять на стадион будут приходить дети.

Ренат Каримов

Ну да

Капитан-Очевидность

Если только начинаю смотреть этот вид спорта -тогда затягивает так что -гол гол-давай давай!

Татьяна Гончарова

Я олимпиаду смотрела. Хоккей смотрела и болела за нашу команду

Ренат Каримов

Ну да

Татьяна Гончарова

Ренат поздравляю тебя с Масленицей!!!

Ренат Каримов

Спасибо и вас!

Евгений Тримайлов

что такое ПФК??? ...ПО ФИГУ? 😄 А вообще в каком виде спорта? 😄

Ренат Каримов

Ахахахахаха)

Евгений Тримайлов

а мне без разницы...у нас вообще нет хоккея... 😄

Ренат Каримов

)))))

Екатерина Чикина

Я люблю смотреть только высшую лигу. Там футбол красивый

Роман Немов

Лучше здоровым ходить, и адекватно относиться к спорту.

Ренат Каримов

Я и спортом занимаюсь и болею за ЦСКА

Роман Немов

Тогда уважение, очень мало людей которые занимаются спортом.

Ренат Каримов

Я в последнее время начал заниматься Street Workoutom

Роман Немов

Workoutom это что

Ренат Каримов

Street Workout - (скажу короче немного) всякие зрелещные элементы делаешь на турниках и брусьях!

Роман Немов

Вообще клас. В ютубе ролики есть с негром чудеса творит н турнике. Тоже думаю научится с сына приучить к турнику.

Ренат Каримов

Видел бы ты как я могу)

Анатолий Сергеев

НЕТ...ТОЛЬКО ЗА ПОБЕДИТЕЛЕЙ...КОМАНДА И СТРАНА НЕ ВАЖНО...

Ренат Каримов

У каждого свой вкус

Анатолий Сергеев

СОГЛАСЕН..РАДУЮСЬ МАСТЕРСТВУ ИГРОКОВ И СЛАЖЕННОСТИ КОМАНДЫ...ИХ АЗАРТУ...

Л Т

Неблагодарное это дело и вредное для нервной системы))

Олег Марченко

Переболел, когда было по-настоящему. В цирке смеюсь.

Ренат Каримов

Ясно

Сергей Поляков

Футболист! - Есть такая профессия - Родину позорить!

Константин Поликтеев

Именно за него и болею,с самого босоногого детства

Ренат Каримов

Круто)

Константин Поликтеев

Во все виды спорта,только ЦСКА

Ренат Каримов

Красава)

Сергей Дроботов

...в моем возрасте просто болеть, это уже роскошь!!!

Ренат Каримов

Ясно!

Валерий Яников

Лет 5 последних симпатизирую этому клубу

Ренат Каримов

Это хорошо

Виктор Сухан

не болею вовсе

Ренат Каримов

Ясно

Алексей Кочетов

футболисты у нас с 2-мя ногами,и обе левые

Любовь К. Пивкина

я никогда ничем не болею!!!)))))) и ни кем!)))

Владимир Ермолаев

кони обосрались,говна нажрались.

Ренат Каримов

Дупло своё завали!!!

Владимир Ермолаев

дупло у дерева. Сегодня увидим

Борис Грабовский

я болею редко...и только за себя.