Рустам Халиков

Помогите что делать (+)

Я учусь в 10 классе на следующий год надо уже сдавать экзамены. я выбрал институт МГСУ на ТГВ, там надо физику сдавать, но я за все года все запустил и учитель говорит ты не сдашь, а я ведь очень хочу и говорю буду заниматься. а что если правда не сдам? как быть? я больше никуда не хочу, только туда. можно же ведь за год подготовиться как вы думаете ?

Мне нужна ваша поддержка и важно ваше мнение

Спасибо все большое! злая учитель говорит " у кого то есть к этому предрасположенность", а ясчитаю если не знаешь формул и теорию, то никакой предрасположенности не будет!

Татьяна Очищалкина

Раз есть желание, то всё получится.

Юлия Хавроничева

Можно все! Не слушай ни кого, а добивайся своей цели. Когда меня "приперли к стенке" я выучил трех годовой курс химии за 2-3 месяца и все сдал, сейчас то я уже все забыл, но фак остается фактом. Так что трудись, учись и упорствуй!

Роман

Ну если будешь готовиться серьезно, то поступишь, только тут нечего время терять, учись.

Диана

Используй комп, только для учёбы. Поймёшь, чего хочешь.

Александр Омельченко

конечно можно. вполне реально учить физику, ну там в день по 3-4 правила и формулы. справочный материал можно и в интернете и в библиотеках, да в принципе где угодно. можно нанять человека (репетитора), который вас подтянет. главное сильно хотеть))

Олеся Плахута

Есть желание, это уже пол дела. Найми репетитора и бегло проходи с желанием пройденные материалы .У тебя все будет хорошо, и главное не теряй время, оно скоротечно.

Виктория С

1 очередь не зайти совсем в интернет и только читать

Anna Anna

еще как можно успеть подготовиться особенно если сильного репетитора нанять

Вячеслав Фомин

за год можно и без проблем.. часть уроков побоку.. вместо них физика- физика-физика..

Оксана Веретенникова

конечно можно
тебе физика не только для поступления понадобится. ещё в процессе учёбы
так что учи. ещё больше года времени. вполне можно

Кирилл Беркут

сейчас приготовься ты будеш удалять все игры и учетные записи в социальных сетях и аськи

Фая. Аитова

Верь в себя и у тебЯ все получится. Никто незнает завтра будет ли хороший день или нет? Докажи что ты можешь. . Если захотеть почему бы нет? Я за тя )