**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

У женщины с холодною душоюне может быть печальных, нежных глаз...Наверно, ей подарена звездоюи грусть, и кожи трепетный атлас...Душа её, как океан мятежна,а холодность — защитная броня...Чувствительна и чувственна безбрежно,она в который раз бежит, маня...Ты женщину с загадочной душоюи с тонким ароматом жарких ласктак часто можешь ощущать чужою,как самой близкой и родной сейчас...

Ответы
Irin@ Ch@Ynin@

очется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ничитать,
Чтоб валяться круглые сутки...
Чтобы смеятся на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в радикюле - духи и жЫвачка,
Чтоб петросян смешил до ус...ки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать гениратор,
Чтобы Дом 2 - зашибись передача,
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - ШПИЛЬКИ с БИЛАНОМ,
Чтобы трусы - только ДольчеГабана,
Чтоб кибернетика - страшное слово,
Чтобы политика - это не клёво. В общем, хочу быть набитою дурой, Брать не умом, а лицом и фигурой, Все достигать раздвигая коленки... Стать бы такой... И УБИЦА АП СТЕНКУ! "Станешь такой - офигеешь от скуки! Будут вокруг не подруги, а суки. Все мужики будут гады и жмоты, Отдых достанет не просто- до рвоты. будут в квартире не стены - застенки. Будут скучать друг по другу коленки. Так что ресницами глупо не хлопай. Взгляд в монитор и работай-работай!!!"

Irin@ Ch@Ynin@

Я, наверно, вам не подойду –
неказистая уж очень, бледная.
Я, пожалуй, соберусь, пойду...
Только знайте - по утрам я бегаю!
И умею супчики варить,
А еще картошку мять с тушенкою,
По душам могу поговорить,
Погулять с соседскою болонкою.
Сочиняю иногда стихи,
Даже песни – если на душу положатся..
Под глазами только вот круги,
И от холода все тело как-то ёжится...
Я, наверно, вам не подойду –
Очень уж я неказистая и бледная
Только...никуда я не уйду!
Вы привыкните – такая вот я вредная!

Жорж Милославский

без стакана не разберёшься)))

Наташулечкин

хорошооооооооооооооооо

Корнелия Прескотт

Красиво... Аж, проняло...