Аня Розенблюм-Задунайская

Кто Я перегрызаю стальные тросы, канаты, цепи! Я не стану стоять! на якоре с вашими подлецами! Моя мысль - это корнет! Ястреб, свобода! и мне пофиг на вас, нищебротов! Пингвинов, которые прячут тело жирное в утесах! А смотря на вас, пингвинов. я унижаю себя! Кто ты? тело жирное? Хорошо ли тебе мусик?

–1
Ответы
Юра Пашков

Жуткая личность

Юра Пашков

Это я Вас

Аня Розенблюм-Задунайская

что о вас? Обо мне? Что-ли?

Юра Пашков

Конечно. Так описали себя, нтрига сложилась

Аня Розенблюм-Задунайская

Пропустите! Это художественный образ. По настоящему я другая!

Юра Пашков

Удачи и процветания